Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimnext

Открытие нового д/с в Центр2

Рекомендованные сообщения

Были сегодня на собрание приезжало руководство с комитета сказали звонить с 12 числа и что скорее всего 14 можно будет приносить документы))))

Мне не звонили узнала через подруг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собрание в 17,00 

Нормально они так собрания проводят   :angry2:

А позвонить сообщить, не? Много людей то было на собрании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Globus, На собрании было человек 40 наверное они показали еще раз садик группы посмотрели спальни кухню мед. комнату))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кошечка

А вы сами откуда узнали про собрание? Я много раз звонила в сад, мне никто про него не говорил((( Я сад изнутри ни разу не видела. Все не по-человечески делают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@morkovka331, многим почему то не позвонили. Нам позвонили, а нашим друзьям нет! По какому принципу обзвон был не ясно. Но садик клевый! Новый, уютный. Самое ранне 14го октября, смогу начать приминать детей, но ещё не факт. Сказали, с 10-12 число можно звонить в Комитет по образованию, уточнять. Сейчас документы ещё подписываются в администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоке,очень странное отношение к подопечным,выборочное(((( про открытие ноль информации,про собрание -ноль,дальше тоже все по сарафанному радио узнавать будем ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста кто был на собрании тогда) Можно ли сдавать анализы для оформления мед. справки в сад? Мы врачей прошли, а вот анализы надо максимум за  дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...