Перейти к содержанию

[RSS] Анатолий Баташёв разрабатывает конкретные программы для каждого района города


Рекомендуемые сообщения

Очень важно слушать людей: кто как не жители нашего города лучше всех знает, чего не хватает в конкретном районе? После таких встреч кандидат в мэры города Железнодорожный Анатолий Баташёв разрабатывает конкретные программы для каждого района города, в которых находят отражение как его личные идеи, так и идеи, поступающие от жителей.

Такие программы уже готовы для Гидрогородка и Ольгино. Они ещё будут изменяться и дорабатываться. Анатолий просит ольгинцев присоединяться к мозговому штурму. В среду 28 августа (18-30) обсуждение программы для этого микрорайона будет проходить в ДК «Чайка». На встречу приглашаются все желающие.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот торгово-развлекательный центр с подземной парковкой нам на Граничной не надо. Это спальный район.

Думаю, речь о том чтобы сделать парковку под тем центром, что "Скопа" уже строит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню что обсуждалось, но там столько много вариаций. Что не понятно, что все таки там будет. На Граничной 18 тоже должна быть булочная, а на самом деле мед центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Ашан и Макдональдс Жирков не допустит, костьми ляжет, но не позволит прибыли в другой карман течь.

Ведь тогда Метро и Кайфыну поплахеет, а как это возможно конкуренция фирмам, одобренным мэром. Хорошо для людей, плохо для владельцев фирм близких к мэру!

А так Анатолий  молодец, много есть интересных мыслей, надо голосовать за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно утопия :) но хорошо что есть какая-то альтернатива.

Видно что человек в курсе проблем, что-то предлагает.

По нынешним временам разве это мало...

Но я ещё не решил идти на голосование вообще или нет...

Смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегибает палку в некоторых местах конечно Анатолий. Но он хотя бы советуется с народом, мнение спрашивает и после выборов будет!

А я в Ольгино Жиркова ни разу не видел на встрече с жителями за 3-ри года. Что ему Жиркову мешает раз в квартал обсуждать насущные проблемы с жителями и пути выхода из сложившейся ситуации, хотя бы в каждом микрорайоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...