Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lutik19

Футбол для детей, спортшкола

Рекомендованные сообщения

У кого дети посещают детскую спортшколу по футболу? У меня к вам просьба: мой сын (7лет) просится на футбол, я про футбол в Железнодорожном не знаю ничего. Расскажите где вы занимаетесь, какие впечатления, в какое время занятия, сколько дней в неделю, сколько длится занятие? Благодарна за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Я узнавала есть в Орионе и мини-футбол и большой, но мы пока еще маленькие нам рано. С 6 лет набирают. А еще на Керамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоните по телефону в справочнике в детскую спортивную школу. Хоть у них нет отдельного здания, но существовать все же продолжают. Я так в прошлом году нашла сыну занятия по баскетболу. Абсолютно бесплатно. Занятия проводились в 4 школе. Знаю, что там была и секция футбола. Только вот не с 7 лет, а постарше. Думаю, стоит поговорить с тренером. Вдруг возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое занятие по футболу для детей 2006 г.р. состоится завтра(9.09.) в 18.00 на маленьком футбольном поле стадиона "Ореон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья Юрьевна,

это занятие спорт школы?

нас знакомая записала туда в спорт школу. но на мини-футбол. Сказали ей, что большого футбола у них нет. Она записала имя ребенка и мой телефон. сказали что позвонят и скажут, когда занятия начнутся. И пока мы ждем звонка, эти занятия уже, похоже, начинаются. Завтра предётся разузновать, может нам не дозвонились :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын 7 лет занимаемся активно футболом.На Керамике.Очень там нравиться тренер и занятия.Сегодня были на турнире по футболу.На орионе тоже занимались.Там мини футбол.Но турниров нет.На Керамике занятия бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын 7 лет занимаемся активно футболом.На Керамике.Очень там нравиться тренер и занятия.Сегодня были на турнире по футболу.На орионе тоже занимались.Там мини футбол.Но турниров нет.На Керамике занятия бесплатно.

А не знаете с какого возраста берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Орионе есть и обычный футбол для детей. В спортивной школе . В этом году активно набирали 2006 г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, на Орионе на базе ДЮСШ есть футбольная секция, очень хвалят тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренера хвалят ,но когда  он орёт на детей(а он постоянно орёт)матом и просто по игре.А дети его боятся.Лично моё мнение,что так не должна тренировка проходить у детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...