Перейти к содержанию

Почему наши вопросы игнорирует Rus?


Liya

Рекомендуемые сообщения

Руслан, раз в теме http://www.olgino.info/forum/topic/27673-переход-на-версию-3-и-другие-изменения/page-64#entry843397

 

вы игнорируете мои и не только мои вопросы, касающиеся доски объявлений, то я надеюсь создание отдельной темы, посвященной этому вопросу, поможет прояснить таки наболевшие моменты.

 

Мы неоднократно задавали вопросы касающиеся формата объявлений, писали просьбы вернуть все в старый формат или вернуть в старый формат хотя бы раздел "безвоздмезно". 

 

Я так полагаю, что вы оч близко к сердцу приняли утверждения при последнем холиваре о том, что форум стал напоминать барахолку и основные новые темы тут- это темы о продаже. И решили бороться с этой напастью таким образом.

 

Напишите вашу позицию относительно барахолки: Собираетесь ли вы приводить ее формат в хоть какой-то удобоваримый вид ? Перенесете ли Безвоздмездно в старый формат? Имеет ли смысл писать о том, что кого-л не устраивает, или это просто сотрясание воздуха? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать имеет смысл. Но я не знаю как решить некоторые проблемы. А возвращать всё обратно не хочу, мне так больше нравится.

Будет время займусь этим серьезно, а пока не вижу больших проблем, раздел работает.

Вы правы, некоторые темы не подходят к новому формату, но я ещё не решил что с ними делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме была и есть возможность отключать самостоятельно те темы, которые неинтересны.

Проще было нескольким пользователям отключить видимость барахолки в новых публикациях, чем админу замутить бестолковый раздел объявлений с непонятными привилегиями и неработающими кнопками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ваше мнение очень ценно для меня.

тема и ответ напоминает колл-центр большой торговой сети .. или бюрократической организации   :)

дозваниваешься  минут 15 ... и слушаешь автоответчик "спасибо за звонок, ваше мнение очень ценно для нас.. оставайтесь на линии.. мы вам ответим, через 14 минут .. и т.д....  :D

дозваниваешься, и девушка оператор сообщает, что у них так заведено .. и сделать ничего не могут..  НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМУТ ИНФОРМАЦИЮ К СВЕДЕНИЮ !  :D  :D  :D

 

ОДИН В ОДИН !  :ph34r:  :angry2:

 

Руслан от нас теперь далеко.. стал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделайте опрос, лучше стало или хуже.

Мне все равно, я хочу как лучше сделать.

Новый раздел типа Авито, удобно для пользователя. Удобно для тех кто изредка что то продает. Для тех кто очень много всего продает и привык "ап"ать, стало менее удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделайте опрос, лучше стало или хуже.

Мне все равно, я хочу как лучше сделать.

Новый раздел типа Авито, удобно для пользователя. Удобно для тех кто изредка что то продает. Для тех кто очень много всего продает и привык "ап"ать, стало менее удобно.

я редко продаю, но мне не нравится новый формат. раньше всегда просматривала новые темы, часто что-то нужное перехватывала, сейчас просто забываю. даже про свои объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать компромисс, чтобы сообщения о новых объявлениях появлялись на форуме. Но без обсуждения, просто как напоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...