Перейти к содержанию

Барахолка : новый или старый формат


Liya

Барахолка : старый формат или новый  

127 проголосовавших

  1. 1. Оставить ли барахолку в новом формате или вернуть старый?

    • Мне нравится новый формат
    • Мне нравился старый формат
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Правило было, но оно постоянно нарушалось. А сейчас я уже месяц счастлив - не нужно удалять "апы".


А зачем нужны беседы о товаре, которые видят все? Почему нельзя в ЛС беседовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что порой кто-то собирается спросить, типа " подойдет ли мальчику 2-х лет" или " будет ли эта полка смотреться рядом с зелеными гардинами", т.е. те вопросы, ответы на которые обычно не приводятся в объявлении. Но эта информация оч часто полезна другим пользователям, кто заходит в тему продажи : промокали ли ноги в таких сапогах зимой, можно ли было застегнуть манжет поверх перчаток и проч. нестандартная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужны беседы о товаре, которые видят все? Почему нельзя в ЛС беседовать?

Зачем вообще нужен форум? Общаться.

Людям интересно обсудить продажу соседом машины, квартиры или телевизора, наряду с электричками, маршрутками, банками и авиабилетами.

Детское барахло никто не обсуждал наверное, только вопросы по существу.

Зачем этому противиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще нужен форум? Общаться.

Людям интересно обсудить продажу соседом машины, квартиры или телевизора, наряду с электричками, маршрутками, банками и авиабилетами.

Детское барахло никто не обсуждал наверное, только вопросы по существу.

Зачем этому противиться?

Я не противлюсь, а хочу улучшить форум.

 

В-общем я готов рассмотреть возможность открытия старого раздела наряду с новым. Пусть кто куда хочет туда и размещает объявления, жизнь покажет какой раздел выживет. НО - нужен модератор, как в разделе СП. И беседуйте там себе на здоровье. Леночка с себя полномочия, увы, сложила. Без модератора - не согласен.

И вернуть? наверное, нужно в том режиме, в котором существует СП - то есть "радиомолчание", новые сообщения и темы не вылазят при поиске и нажатии "новых сообщений".

 

И ещё вопрос: может, вернуть только "детский" раздел? Или все нужны?

 

И кстати, в новом разделе можно нажать кноgre "подписаться" и получать уведомления о новых товарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вернуть? наверное, нужно в том режиме, в котором существует СП - то есть "радиомолчание", новые сообщения и темы не вылазят при поиске и нажатии "новых сообщений".

 

Если технически возможно, пусть каждый сам выбирает, показывать ему этот раздел, или нет. По умолчанию в режиме СП.

 

Разделы кмк нужны все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И кстати, в новом разделе можно нажать кноgre "подписаться" и получать уведомления о новых товарах.

при всём уважении, не соглашусь

 

я на все разделы подписана в объявлениях и ни разу не пришло ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всём уважении, не соглашусь

 

я на все разделы подписана в объявлениях и ни разу не пришло ничего

Посмотрю в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, повторно прошу убрать меня как модератора из того раздела. Внизу справа я по-прежнему указана как модератор и мне продолжают поступать вопросы по поводу старого раздела...

Спасибо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас я уже месяц счастлив - не нужно удалять "апы".

С апами можно бороться нещадно - удаление темы, бан пользователя на неделю, запрет публикаций в разделе на год.

Только вот снижение цены квартиры на рубль в неделю - это ап?

Или наоборот, отменить это правило, реализовав "режим СП", чтобы апов не видели те, кого они раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...