Перейти к содержанию

Барахолка : новый или старый формат


Liya

Барахолка : старый формат или новый  

127 проголосовавших

  1. 1. Оставить ли барахолку в новом формате или вернуть старый?

    • Мне нравится новый формат
    • Мне нравился старый формат
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Я не противлюсь, а хочу улучшить форум.

 

В-общем я готов рассмотреть возможность открытия старого раздела наряду с новым. Пусть кто куда хочет туда и размещает объявления, жизнь покажет какой раздел выживет. НО - нужен модератор, как в разделе СП. И беседуйте там себе на здоровье. Леночка с себя полномочия, увы, сложила. Без модератора - не согласен.

И вернуть? наверное, нужно в том режиме, в котором существует СП - то есть "радиомолчание", новые сообщения и темы не вылазят при поиске и нажатии "новых сообщений".

 

И ещё вопрос: может, вернуть только "детский" раздел? Или все нужны?

 

И кстати, в новом разделе можно нажать кноgre "подписаться" и получать уведомления о новых товарах.

так вся прелесть старого формата и заключалась  в том, что оно вылазило в новых сообщениях!

много раз сказали, что кому не нравится что "оно вылазит" - могут просто отключить эту функцию и ВСЕ!

 

в уведомления не всегда удобно лазить - виснет (на любом компе) и иногда бывает "просто на глаза попадется нужная вещь по разумной цене " и т.д. и т.п., потом на все разделы не подпишешься.. а если подпишешься, то замучаешься лазить по всем уведомлениям о новом.

 

БЫЛО УДОБНО! - БОЛЬШИНСТВУ!!!!

 

(в Сп тоже не очень удобно было.. то, что оно спрятано .. но туда реально чаще лезешь, когда конкретно чего то нужно.. а вот доска объявлений нужна чаще.. особенно раздел "безводзмездно"  .. и не только что бы взять чего-нибудь нужное бесплатно (и это тоже ;) ) , но и иногда отдать .. обычно когда люди отдают бесплатно, то надо быстрее сбагрить.. типа заберите скорее ... я в этот раз кресло-кровать месяц отдавала .. будь сообщение в форуме - забрали бы за раз (опыт показывает ;)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так несколько раз покупала что то по случаю, потому что на глаза попадалось, а так специально лезть куда...

В сп действительно лезешь за конкретным чем то, редко просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу недовольных 11 чел с утра не меняется, остальных устраивало так, как раньше было и кол-во проголосовавших растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела отдать немножко детского, теперь что отдельные темы на это заводить?

Общей темы той Безвозмездно больше нет?

нет :(

 

у меня кстати сестра в деревне, 4-го ребенка неделю назад родила (не запланированного ;) ) , поэтому если шо - собираю вещички на мальчика туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, в какой теме спросить - я не могу разобраться, как добавить фото. В объявление могу только в текст вставить ссылку на фото из альбома.

А загрузить не могу - ругается. Как другие люди добавляют фото, чтобы оно в списке объявление показывалось?

И еще, 10 дней - это очень мало. Месяц - нормально, тем более на всех барахолках так.

 

В старом формате было конечно удобнее и привычнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...