Перейти к содержанию

Как я покупала квартиру на улице Граничная


Картинка

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте выложить сюда как картинки размещенные на Радикал, там и размер уменьшить можно. Потом ссылку вставляете в поле кнопки Изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e4f4a3f03ec7.png
 

опаньки.... получалось... да ну.... не может быть.....  спасибки... это вижу только я??....
продолжаю...
 
То есть Кадастр отвечает, что 
1. документов, на основании которых квартира поставлена на учет нет….. замечательно!!!…
а у меня есть …. Есть свеженький, только что испеченный-изготовленный технический паспорт…
 
И еще такой момент,
1. по важности/значимости, приоритет имеет БУМАЖНЫЙ документ супротив ВИРТУАЛЬНОГО-электронного!!!!  …. вычитано из умных книжек….
 
И мой-то технический паспорт, напечатанный на чистой беленькой бумажечке, с печаточками и  золотиночками…. А у Вас, уважаемый кадастр??....
 
2. мне Кадастр предлагают прогуляться до БТИ делавших замеры Застройщику….
….. что-то мне не хочется. ..
Предлагаю прогуляться Кадастру самому, так как это у НЕГО нет документов… у меня то, они есть.
И это Кадастр должен доказать, что его ВИРТУАЛЬНЫЕ документы от «лохматого»2012 «с красными линиями» главнее, чем мои БУМАЖНЕНЬКИЕ свеженькие 2013г. без красных линий ….
А чтобы Кадастр наверняка пошел погулять….пишу ему следующее заявление, образец я уже выкладывала.
 
Следующий ответ Кадастра:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять требуется помощь профессионалов... при попытке облегчить файл ....

в радикале.. ошибка загрузки файла 500... что это значит...

может ему налить... хотя если после каждой  фотки ему наливать по 500... ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе...почитал. Ностальгия прямо. Помню как мы первую зиму жили с двухкиловатной печкой и ходили пешкой на 16-й. Тоже отказались подписывать акт. тоже отжали коммуналку. у первой очереди наверно процентов 70% через суд собственность получало.

А старожилы помню ремонт делали еще с дизельгенератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе...почитал. Ностальгия прямо. Помню как мы первую зиму жили с двухкиловатной печкой и ходили пешкой на 16-й. Тоже отказались подписывать акт. тоже отжали коммуналку. у первой очереди наверно процентов 70% через суд собственность получало.

А старожилы помню ремонт делали еще с дизельгенератором.

Вы меня прям успокоили) а то я матерюсь каждый день на свою новую квартиру в новом доме))) тоже пушку включаю из за сырости, но хоть лифт работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор достоина высшей похвалы, таких людей 1 на 1000. Вашему терпению можно позавидовать.

 

Опыта подобного не было, все прошло гладко, компания застройщик попалась честной (Диострой). 

Единственное с чем я лапухнул так это с оплатой комуналки  - 1 месяц переплатил УКа, хотя когда платил уже понимал, что дурят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую вставить сканы .. ахалай.. махалай... хочу чтобы получилось.. ну вроде получилось вставить

 

Итак возвращаюсь к ответам Кадастра

Вот это МОЛОДЦЫ!!!! Вот это волевое решение!!!   Вот так бы сразу …. А то пойдите туда-сюда….. принесите то-се…. Результат был достигнут...

 

Вот и все наш роман с Кадастром закончился... Все «прелюдии» длились с февраля по апрель… а потом.. а потом  они закончились… я стала взрослая…Кадастр сухо выдал мне кадастровый паспорт…и все… больше мы не виделись…

 

Кстати все сотрудники Кадастра были достаточно корректны… единственное это принципиальное отношение к моей ситуации начальницы кадастра… или ко мне  ужО незнаю….

 

Продолжение следует….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...