Перейти к содержанию

Контактный гриль


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Да вот, меня тоже интересует чем  гриль чистить, чтобы быстро и хорошо ? :))

 

ps : Лиля, соблазнились твоим смартом, купили, сегодня вот опробовали первый раз. :))

cмайлом)

 

я мою обычной губкой для посуды(без средств) оттирается все отлично. даже если сильный нагар, не более пары мин потом отмывается и даже если засохло, просто смачиваю сначала водой, покрытие пока на месте). насухо вытираю одноразовыми тряпочками в рулоне аро из метро(мне они больше всего нравятся из одноразовых), ими же и посуду мою, если приходится)

 

а нас вчера данил ужином баловал)) сделал бутерброды отличные просто!( у меня терпения не хватает их делать на маленькой температуре, поэтому часто хлеб до состояния сухарика зажариваю, а он на маленькой сделал(на 4),хлеб вышел мягким, но с корочкой. и сделал овощи гриль9все по тому же сониному рецепту))). оч вкусно!)

 

у меня по- прежнему стейк из индейки на первом месте( из мяса). сег попробую еще раз говядину, купила в метро, посмотрю, что выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

начиталась как все от мяса отказываются, не выдержала и отобедала)))

 

ca54fe5f96e3t.jpg


иногда делаю вот такие котлетки из индейки

 

5a37e334e948t.jpg

 

и, кстати, хочу отписаться по поводу гриля, пока что пользуюсь почтим каждый день. очень нравятся овощи с оливковым маслом и итальянскими травами, всякие стейки, котлетки, колбаски, купатики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой симпатишный)) ск стоит? канеш не плохо, я уже вон сколько страниц исписала, все мне не верил?))) меня раздражает только то, что нельзя мыть в посудомойке. но в принципе у моего покрытие оч хорошее, отмываеться легко и без спецсредств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$175 за морем стоит...

И как я понял этот мыть можно, съемные эти ребристые штуки.

будешь заказывать? если после НГ, я с тобой!)))(если съемные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю пока. Может в AU что-то приглянется, у них в магазинах грилей много видел.


И я такой хочу!!

А у нас аналога нет ему? Борк похож, но дорогой очень.

У этого особенность - автоматические программы работы, а так-то аналогов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...