Перейти к содержанию

Контактный гриль


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Я такой гриль (чтоб сверху и снизу) видела только у Борка, но стоит он до фига. А у вас какая марка? Давно думаю про гриль, но пока решилась только на сковородку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой гриль (чтоб сверху и снизу) видела только у Борка, но стоит он до фига. А у вас какая марка? Давно думаю про гриль, но пока решилась только на сковородку.

я выше написала. пока дешевый купила, без наворотов. в метро 1700 смайл, у меня и аэорогриль и орешница этой фирмы, норм работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такой взял: http://www.computeruniverse.net/products/90492820/philips-avance-serie-hd6360-20.asp

У нас он стоит около 6 тыс., так что экономия получилась копеечная, но все-таки...

 

а то, что нагрев с одной стороны ни как не влияет? я думал только двусторонние для жарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что нагрев с одной стороны ни как не влияет? я думал только двусторонние для жарки

Ну ведь у настоящего гриля тоже одна сторона :) Я так готовлю:

При открытой крышке жаришь одну сторону, переворачиваешь жаришь другую, потом ещё раз чтобы получились квадратики, потом кладешь стейк на левую сторону где плоская поверхность, закрыв крышку держишь на ней, потом переворачиваешь держишь другую сторону...

Как это сделать на двухстороннем гриле не знаю :)

Давно присматриваюсь к такой штуке. Тоже интересны отзывы. Ведь на ней и овощи можно?

Да, овощи тоже можно.

а то, что нагрев с одной стороны ни как не влияет? я думал только двусторонние для жарки

И ещё там есть специальная штука для копчения, и даже стружка в комплекте :) Но не пробовал, боюсь кухня провоняет без вытяжки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь у настоящего гриля тоже одна сторона :) Я так готовлю:

При открытой крышке жаришь одну сторону, переворачиваешь жаришь другую, потом ещё раз чтобы получились квадратики, потом кладешь стейк на левую сторону где плоская поверхность, закрыв крышку держишь на ней, потом переворачиваешь держишь другую сторону...

Как это сделать на двухстороннем гриле не знаю :)

Да, овощи тоже можно.

И ещё там есть специальная штука для копчения, и даже стружка в комплекте :) Но не пробовал, боюсь кухня провоняет без вытяжки :)

Фанат!))))

 

Тоже прикуплю наверное, а то шашлыка хочется, а времени нет, а тут народ расхваливает контактный гриль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к такой штуке. Тоже интересны отзывы. Ведь на ней и овощи можно?

Вот книга рецептов к Филипсу: http://download.p4c.philips.com/files/h/hd6360_20/hd6360_20_irb_eng.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю овощи на гриле :) А еще нравиться маринованое мясо в горчице жареное на гриле. Вкуснятина! :) Да, в сковородке-гриль неудобно что жидкость ни куда не стекает. Тоже задумалась я о покупке гриля. (хотя куда уж мне больше техники..., у меня даже уже блинница есть, есть вафельница и пончикожарка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил по нашим магазинам почти по всем в поисках гриля после птого как в Австралию съездил :lol:, и вот что скажу. В М-Видео есть только этот Филипс и ещё какой-то. В Медиамаркте есть 3-4 модели марок типа Северин по цене около 2 тыс., такие же в Computeruniverse 30-40 евро. 

Искал с крышкой, понравился Филипс да и красивый он, вот на нем остановился.

У дешевых моделей где-то крышки нет, где-то регулировки мощности нет. Хотя щас понимаю что регулировка особо не нужна, пользуюсь только максимумом. Но это я овощи не жарю.

Двухсторонние не рассматривал, хотя думаю в них есть своя прелесть, просто это немного другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухсторонний сразу делает с двух сторон. причем у меня(не знаю, так задумано или бзик у него) нижняя стороны греет меньше. кладу мяса кусок маринованного или просто, закрываю или через 5-7 мин уже ем). причем в начале мариновала. а последнее время даже не солю. и так вкусно)кстати, форельку с рыбалки свежую часть засолила, часть в гриле приготовила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...