Перейти к содержанию

Контактный гриль


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Лиль, рецепт банана бреда я выкладывала тут во Вкусностях. Буквально перед Тарт Татэн. Видимо, не заметила. Абалденно вкусен, особенно с кофе. Нужно ломтик 1,5 см поджарить на таком гриле или сендвич-прессе, горячий смазать сливочным маслом, слегка, чтоб растаяло. И ложечкой кушать-наслаждаться :) ням!

прочитала рецепт(я его читала, но т.к. нужен был гриль -по диагонали)). не поняла вот чего: печешь этот пирожок, который ты называешь ломтик, а потом его в гриле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, печешь буханку хлеба. Нарезаешь, и можно,например заморозить и иногда себя баловать, а можно каждый день по ломтику съедать. Так вот эти ломтики и надо в гриле минутку держать, чтоб стороны были хрустящими. Я сейчас поставлю печься, выложу сюда фото, если хочешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, решила не ждать и кинуть старые фото, пока время есть.

Это буханка банана хлеба количество продуктов двойное.

post-396-0-95990000-1379469742_thumb.jpg

А это ломтик хлеба из количества продуктов в рецепте после поджарки на гриле с мороженым и каппучино :) мой завтрак

post-396-0-91588100-1379474291_thumb.jpg

Хочу сейчас попробовать испечь в мультиварке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 от таких картинок и инхварт может же схватить :)

 в чем ты пекла эту буханку, моя хлебопечка давно накрылась, в духовке норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пекла в духовке. Сейчас пеку в мультиварке, как достану-отчитаюсь. Но уже могу сказать, что в мультиварке круто поднялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пекла в духовке. Сейчас пеку в мультиварке, как достану-отчитаюсь. Но уже могу сказать, что в мультиварке круто поднялся

у меня в МВ вообще выпечка не получается. в самом начале, после покупки еще пару кексов испекла не плохо, какие-то торты пробовала-не вышло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня допекся хлебушек :) поднялся в два раза. Продуктов на 4 банана, время выпечки 2 часа. Размер больше, чем получился бы в духовке. Правда у меня духовка поломанная, только режим с вентилятором есть

Наверное, про банана хлеб разговор надо перенести в Выпечку

post-396-0-14314300-1379486431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки аппетитные! Тоже такое хочу :)

Обязательно этот банановый хлеб на гриле еще обжаривать? Если без гриля то он как кексик будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил за 2600 рублей устройство GFGril GF-150 попробовать.

 

Штука хорошая. Пожарил грудку индейки жене и бедро себе. Грудка на 5+, очень сочная. Бедро хотел с корочкой, выкрутил температуру на максимум. Корочки не дождался, зато на пластинах гриля крепкий нагар: пока оттирал, в паре мест алюминий проблескивать начал. Ну ок, впредь не больше 220 градусов.

 

На ужин замутил помидоры с брынзой и сыром. Сижу наслаждаюсь.

post-364-0-61548700-1379884912_thumb.jpg

(пробками проложил, чтобы верхняя пластина брынзу не сожгла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, меня тоже интересует чем  гриль чистить, чтобы быстро и хорошо ?:))

 

ps : Лиля, соблазнились твоим смартом, купили, сегодня вот опробовали первый раз. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...