Перейти к содержанию

Плоскостопие. Как лечить и что делать?


kosmaria

Рекомендуемые сообщения

Ищу врача грамотного врача-подиатра (ортопеда)  - нужен детский - чтобы и лечение назначил и стельки правильные изготовил - может есть у кого контакты????....буду очень признательна. Можно в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со стельками, то в Труфит. Проверено на себе. Но дорого. Но стоит того.

Мы в ЦИТО лечились, оперировались, доктор потом в Труфит отправил за стельками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки - обращусь!!.....а у вас очень со стопами было серьезно???....может какого-нибудь врача посоветуете???...буду очень признательна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было плоскостно вальгусное плоскостопие. Вживляли имплант рассасывающийся в стопу, выводили свод стопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у вас еще можно поправить все массажем, физиотерапией, физ. упражнениями и стельками. Могу врача в ЦИТО рекомендовать по плоскостпиям. Фамилия Иванов Алексей Валерьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы платно и попадали.

http://www.cito-priorov.ru/structure/10otd_o.html

Вот тут даже телефон его есть. Можно позвонить и записаться к нему на консультацию. Весной 1,5 тыс. руб. стоила.

Если бы были москвичами, то могли бы попасть на консультацию бесплатно по направлению из поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупкина - спасибо вам огромное!!!! - с меня шоколадка!!!!(надеюсь когда-нибудь увидимся)))))).... с завтрашнего дня буду звонить и записываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...