Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oranges

First Zheldor Garage Sale! Гаражная распродажа

Рекомендованные сообщения

да и советские дети играли в магазин! я даже хотела быть продавцом, и была очень разочарована в профессии, когда узнала от мамы, что тетя-продавец деньги не себе забирает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем детстве в школе проводили типа благотворительных ярмарок, пекли печенье, делали поделки, сами продавали и покупали, столы в холле ставили для всех классов. Куда шла выручка - не знаю :) но печеньки-тортики бывали очень хороши... да и рукодельные штучки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, ктати, идея, продавать еще и домашнюю выпечку. мы бы тоже поучаствовали наверное(правда придется что-ниб купить, чтоб  потом продать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень крутая идея с распродажами, у меня пока малыш, а то бы мы обязательно пришли. Еще одна из идей (но это летом конечно) - устраивать дворовые чаепития для детей, чтобы все вместе, за одним длинным столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считала что идея классная и должна быть востребована. но реально заинтересованных человек 5. может когда смогу указать точное время и место будет больше отзывов о участии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы поучаствовали. Только мой продавец тихий, робкий и все готовый так подарить)))) лишь бы не побили Будем пробовать сделать из нее акулу бизнеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем детстве в школе проводили типа благотворительных ярмарок, пекли печенье, делали поделки, сами продавали и покупали, столы в холле ставили для всех классов. Куда шла выручка - не знаю :) но печеньки-тортики бывали очень хороши... да и рукодельные штучки тоже.

да...было такое...

помнится, пекла вафли и их продавала. Куда шли деньги - тоже не помню ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...было такое...

помнится, пекла вафли и их продавала. Куда шли деньги - тоже не помню ))))

В фонд Мира))) Помню как сейчас, грамоту даже сохранила. За активное участие.....

Мы тоже пекли вафли  и орешки со сгущенкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы поучаствовали. Только мой продавец тихий, робкий и все готовый так подарить)))) лишь бы не побили Будем пробовать сделать из нее акулу бизнеса)

Рядом с нами вставайте, дело пойдет! А что продаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо)))

Так что не жалко. Игрушки, которые переросли, книжки. Я подозреваю, что как ревизию начнем, все сразу станет очень жалко)

Но сама идея мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...