Перейти к содержанию

First Zheldor Garage Sale! Гаражная распродажа


Oranges

Рекомендуемые сообщения

идея клонечно, больше для лета подходит. самое удобное помещение зимой, это, на мой взгляд, холл ДК. Нужно сходить в администрацию , может и в комитет по культуре, но если у мероприятия будет какая-то социальная направленность, мне кажется, могут пойти навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я знаю что для лета. но не откладывать же до лета. зиму бы пережить))

ну значит нужно идти в администрацию. может и зимой получится где-ниб в ДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Классная идея! Мы пойдем обязательно и друзей с детьми позовем! Будем и продавцами, и покупателями. Я уже давно не покупаю игрушки детям, их столько осталось от старшего сына, что часть из них стоит уже несколько лет в запакованных коробках. Детям ведь неважно, откуда новая игрушка - из магазина или доставшаяся от другого ребенка. Если мы будем меняться игрушками, количество мусора на планете резко сократится :) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже писала в начале поста что это еще способ полезного и приятного перераспределения ресурсов в ответ обществу потребления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходила в ДК Чайка, там, к сожалению, им устраивать мероприятие не удобно. Сегодня собираюсь сходить в Восход. Собираюсь уже давно, надеюсь все-таки дойду до них. а что означает звездочка напротив темы в списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока не решили вопрос с помещением, попробуем устроить обмен игрушками (ну или распродажи) виртуально?

Виртуально детям не интересно будет, совсем не то((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходила в ДК Чайка, там, к сожалению, им устраивать мероприятие не удобно. Сегодня собираюсь сходить в Восход. Собираюсь уже давно, надеюсь все-таки дойду до них. а что означает звездочка напротив темы в списке?

Родник далековат от ольгино, но там большой холл и постоянно что то продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что ради такого мероприятия можно будет и до родника прогуляться. надо обходить все ДК, кто-ниб да согласится.Можно еще на Орионе спросить в шахматном клубе. когда у них свободно помещение холла, они забесплатно может и не согласятся, но можно за рекламу или что придумать для бартера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...