Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katida

Очень сухая кожа рук

Рекомендованные сообщения

Очень подробный ответ. Спасибо. Поняла, что я вообще не заморачиваюсь, т.к. в курсе только насчет парабенов (или их заменяющих гадостях) и SLS. Но непонятно, почему считается, что глицерин увлажняет, если моей сухой коже (кстати, сухая только зимой) увлажняющие крема категорически не подходят (становится хуже), а чистый глицерин после однократного нанесения буквально реанимировал ручки. Сейчас, за неимением его, пользуюсь только питательными кремами.

 

А я аптечный глицерин наливаю в баночку к крему для рук, тщательно перемешиваю и вот оно щастье. Всегда так с мамой делаем. Ручки с одного раза становятся шелковистыми. А просто так крем для рук как бы не справляется со своей задачей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я аптечный глицерин наливаю в баночку к крему для рук, тщательно перемешиваю и вот оно щастье. Всегда так с мамой делаем.

Я даже дыхание затаила... :)

Вы в какой аптеке его берете, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже дыхание затаила... :)

Вы в какой аптеке его берете, если не секрет?

Не секрет, конечно же, последний раз муж покупал в Москве в Самсон-фарма, ему там около работы удобно. Сейчас специально посмотрела в инете - практически во всех аптеках у них он есть в наличии. 

А так обычно вообще в любой аптеке может быть и у нас в Железке тоже. Поспрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galchik, спасибо! Я считала, что он безвозвратно ушел в прошлое. Теперь закуплюсь и балдеть буду ^_^

P.S. А еще моя мама ставила в него (как в воду) букетики красивых кленовых листьев, они "проглицеринивались", и очень долго радовали глаз на кухне (сорри за офф).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...