Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

,   да какой тут женихи.....

 

Я вообще иногда поражаюсь, когда вижу женатика, абсолютно не ухоженного, дурно пахнущего, и полунедобритого, с грязными ботинками, обкусанными ногтями, и неделю не мытыми волосами....  Как он ВООБЩЕ СМОГ ЖЕНИТЬСЯ? И как его терпит жена?


начинаю подумывать, что злата на окладе у руса))))

 Ты Руса не трожь! Он сосед мой! Вот то ж! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дядьки женатые. Я бы тоже своему волосы повыдирала, если бы пошел в ресторан с чужой дамой. ^_^

А я думал почему некоторые мужики лысые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дядьки женатые. Я бы тоже своему волосы повыдирала, если бы пошел в ресторан с чужой дамой. ^_^

 к сожалению я не знаю какой из них ваш муж - но если волосы будут в носу - ВЫДИРАЙТЕ! 

И девоньки, как можно терпеть то, что мужчина! Ваш мужчина - имеет растительность в носу, больше чем на голове?

(я не про конкретных мужчин, но многих видела - у которых из носа и ушей..... в общем триммера ни разу не видали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 к сожалению я не знаю какой из них ваш муж - но если волосы будут в носу - ВЫДИРАЙТЕ! 

И девоньки, как можно терпеть то, что мужчина! Ваш мужчина - имеет растительность в носу, больше чем на голове?

(я не про конкретных мужчин, но многих видела - у которых из носа и ушей..... в общем триммера ни разу не видали)

так зима же на носу. чтоб нос не отморозить и уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тогда все темы однотипные то ? ))))))))))))))

 

прошу привести конкретные факты. Уж не поленись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 к сожалению я не знаю какой из них ваш муж - но если волосы будут в носу - ВЫДИРАЙТЕ! 

И девоньки, как можно терпеть то, что мужчина! Ваш мужчина - имеет растительность в носу, больше чем на голове?

(я не про конкретных мужчин, но многих видела - у которых из носа и ушей..... в общем триммера ни разу не видали)

ну вот и ответ про страшную и жуткую историю.

лысый дядька с волосами в носу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не будем делиться историей? ;)Так-так-так...

Хотела я тут из женской солидарности затянуть песню "не тот мужик пошел уж, не тот", да поскрипеть "эхххх, молодежжжь пошла!!", а вот уже и не буду :)

И даже больше скажу: хорошие у нас мужики. :) В меру упитанные, в меру воспитанные. Живут как умеют. Воть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...