Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

прошу привести конкретные факты. Уж не поленись. 

 

лень , но с периодичностью в пол года возникают темы , все мужики пи...сы )))

счастья всем хочется.

 Замуж всем хочется :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень , но с периодичностью в пол года возникают темы , все мужики пи...сы )))

 Замуж всем хочется :D

если возникают такие темы так часто, значит, не мужики козлы, а в себе надо что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возникают такие темы так часто, значит, не мужики козлы, а в себе надо что-то менять.

 

да , не , мы тоже козлы не отнять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Настоящий мужчина - хорошо побритый, приятно пахнущий, выбритый во всех местах человек с чищенными ботинками. Бррр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  солидарность солидарностью... но если взглянуть на факты, прямые сухие факты.

 

Получается что, если мужчина женился, он залезает (уж извините за жесткое сравнение) "к жене под юбку" и сидит там довольный - типа я в домике.

А то что во круг него находятся другие девушки - напрочь забывает. Мол женатик я, бракованный. Не дай вдруг кому помогу сумку донести до дома, или руку подам, при выходе из автобуса, или дверь придержу  - меня же жена дома тут же кастрирует, волосы по выдирает, ноги отрежет и спички вставит.

 

 

Вот объясните мне - женатики - это что? люди второго сорта? у них все воспитание атрофируется как только кольцо на палец натянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  солидарность солидарностью... но если взглянуть на факты, прямые сухие факты.

 

Получается что, если мужчина женился, он залезает (уж извините за жесткое сравнение) "к жене под юбку" и сидит там довольный - типа я в домике.

А то что во круг него находятся другие девушки - напрочь забывает. Мол женатик я, бракованный. Не дай вдруг кому помогу сумку донести до дома, или руку подам, при выходе из автобуса, или дверь придержу  - меня же жена дома тут же кастрирует, волосы по выдирает, ноги отрежет и спички вставит.

Правильно делает.

Если занято...значит занято. ищите свободное кресло. ага...сумку до дома...рюмку на посошок  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  солидарность солидарностью... но если взглянуть на факты, прямые сухие факты.

 

Получается что, если мужчина женился, он залезает (уж извините за жесткое сравнение) "к жене под юбку" и сидит там довольный - типа я в домике.

А то что во круг него находятся другие девушки - напрочь забывает. Мол женатик я, бракованный. Не дай вдруг кому помогу сумку донести до дома, или руку подам, при выходе из автобуса, или дверь придержу  - меня же жена дома тут же кастрирует, волосы по выдирает, ноги отрежет и спички вставит.

 

 

Вот объясните мне - женатики - это что? люди второго сорта? у них все воспитание атрофируется как только кольцо на палец натянут?

Наташа, все надо делать вовремя. И замуж выходить тоже. И не надо теперь злиться, что многие мужчины разобраны, остался один неликвид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...