Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю, упоминать не строительство подземного перехода, а постройку эстакады с над ЖД-переездом возле кафе "У Александра" (плановое расширение Носовихи)  с организацией под ней перехватывающей парковки и пешеходного перехода. Так же обратить внимание, что для жителей Павлино организация движения к новой станции окажется против пробок.

Так же надо обратить внимание на перегруженность в часы пик самой станции, как в плане подъезда к ней, так в плане и пропускающей способности лестниц и турникетов.

Изменено пользователем AlexJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, упоминать не строительство подземного перехода, а постройку эстакады с над ЖД-переездом возле кафе "У Александра" (плановое расширение Носовихи)  с организацией под ней перехватывающей парковки и пешеходного перехода. Так же обратить внимание, что для жителей Павлино организация движения к новой станции окажется против пробок.

Так же надо обратить внимание на перегруженность в часы пик самой станции, как в плане подъезда к ней, так в плане и пропускающей способности лестниц и турникетов.

Всё верно.

Я собираюсь с мыслями, хочу продумать и прорисовать три варианта:

1. Минимум - просто две платформы из блоков, наземные переходы через Носовиху со светофором

2. Платформы + подземный переход, возможно сразу под Носовихой заодно. Плюс переход в лес будет, это очень важно.

3. Надземный переход, возможно сразу через Носовиху и на станцию.

 

Ко всем вариантам можно предложить ещё план подвоза на автобусах.

 

Да, западнее кафе есть место, не знаю правда не занято ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, западнее кафе есть место, не знаю правда не занято ли.

Это обязательно, тоже Павлино пешком ходить не будет. Нужно мыслить в масштабах города.

Это обязательно, тоже Павлино пешком ходить не будет. Нужно мыслить в масштабах города.

Еще нужно отметить, что из Павлино (которое тоже активно застраиваться) не будет трамвая и доехать до Кучино по перегруженной Носовихе не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну чего так вяло? Найдите время погуглить хотя бы 1 вопрос из моего списка в первом посте. Тут не нужны никакие специфические знание или умения.

Ещё раз - нужен список строек в городе, с количеством квартир или квадратных метров.

У меня есть данные только по Центр-2.

Нужны: Центральный, Центр+, новостройки на Некрасова, "Шанхай" в северном Кучино, новостройки в Павлино, строящийся комплекс на Главной и др.

Изменено пользователем Алексей И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но по возможности хотелось бы официальных данных. Из сайта скопы скачал проектные декларации на ЖК Чайка и свечки на Маяковке. Остальные вопросы остаются в силе.

 

UPD: Собрал информацию почти по всем новостройкам. Свожу в один документ (для себя). Из него сделаю выжимки в обращение наше с указанием кол-ва квартир и человек.

 

А вы, друзья, пока можете подумать над аргументацией почему платформа Ольгино нужна. Попробуйте расписать это как отдельный абзац, который я мог бы добавить в обращение.

Изменено пользователем Алексей И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребят я тут что-то закопался. Начали за здравие, ... начал с описания ситуации и так пошло, попёрло, что скоро можно будет книжку издавать "Транспорт в Ж" :D  

 

Основной вопрос у меня - как организовать структуру письма? Можно как сейчас прилагаю, монолитом, а можно более коротко, вынеся все данные в отдельные приложения 1, 2, 3.

 

Ну и заодно просьба подумать в каком порядке разместить мысли (абзацы в документе).

 

Для удобства ориентирования абзацы пронумеровал. Просьба предложения расписывать ссылаясь на номера абзацев. Выкладывать сюда переделанный документ не надо, мне это не удобно.

Обращение.doc

Изменено пользователем Алексей И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом гут, но как то мудрено. Надо бы как то скомпановать тезисами, а детали вынести в дополнительный документ. Там еще Руслан хотел прям схему нарисовать...

Алексей молодец, колосальная работа уже проведена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду день-два замечаний. К концу недели выложу переработанный вариант для шлифовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...