Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

IKEA

Рекомендованные сообщения

У нас тоже кухня IKEA. 

Если будете ставить на кухне угловой ящик 90Х90, то очень рекомендую вот такую фиговину (у нас она просто металлическая, но мы покупали кухню 7 лет назад и таких же в икее уже нет):

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90128419/

 

В этот ящик можно засунуть небольшого слона... У меня там все кастрюли, сковородки, ковшики, формочки и пр. пр. пр. Всё можно достать за 1 секунду. Оч удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела такую штуку, сейчас у них есть аналоги такой крутилки. но т.к. в угловом шкафу чаще всего устанавливают мойку (и у меня тоже), то от нее пришлось отказаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они промазывают - и вокруг мойки, и стык двух столешниц тоже промазали

 

p.s. пастернака не читал, но осуждаю

ага, можно и мойку хорошо закрепить или нехорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, мы с тобой общались уже на екеевскую тему)

У меня техника тоже ИКЕА, духовка и вытяжка. Духовка как раз черная а-ля СССР, но я так люблю ретро, что мне именно дизайн и понра)

Качеством довольна. И духовке, и вытяжке уже 5 лет. Все без нареканий. Духовка очень герметичная, отлично держит жар. Бисквиты и пироги что надо))

Столешница тоже родная деревянная, неубиваемая.

Обожаю их дверцы на доводчиках, кухня тихая)

Организация пространства внутри шкафчиков - вообще песня! Под каждую баночку и коробулечку свое место. Как в аптеке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обожаю их дверцы на доводчиках, кухня тихая)

 

 

а у нас как раз из-за доводчиков проблема ) дверки слишком плавно закрываются, иногда не до конца, приходится рукой принудительно дожимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как раз из-за доводчиков проблема ) дверки слишком плавно закрываются, иногда не до конца, приходится рукой принудительно дожимать

Пружинка в петле барахлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист, может дело в конструкции дверей? Фасады же все разные. У нас такой проблемы не было. Кухню полностью собирал муж (до сих пор подсветку в шкафчиках не сделал))))

Родители тоже оценили доводчики, покупали и ставили и им, у них не ИКЕА, тоже все дверки сами закрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати установка в икее стоит дешевле, чем во всех фирмах (8%, а не 10-15, как у "многих"). 

 

Если имеется в виду установка "под ключ", то икеевская установка обойдется не меньше 15% от стоимости кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеется в виду установка "под ключ", то икеевская установка обойдется не меньше 15% от стоимости кухни.

видимо нам повезло ))) сейчас посчитала точно - 12% (при том что у нас была ну очень нестандартная установка с распилкой шкафов, вырезом доборов, подключением (встроенной) техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо нам повезло ))) сейчас посчитала точно - 12% (при том что у нас была ну очень нестандартная установка с распилкой шкафов, вырезом доборов, подключением (встроенной) техники.

У меня на даче кухня Икея. Белая, глянец. Пользуемся год, никаких нареканий. Ни чем предварительно не смазывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...