Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jennifer

посоветуйте пжл хорошего врача эндокринолога

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

прошу, кто знает, подсказать хорошего врача эндокринолога. Лечу маму уже второй год, щитовидка не уменьшается. Заранее спасибо за добрый совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам кучинский эндокринолог? Я сейчас у него лечусь. Но тоже ищу грамотного специалиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучинский вообще жесть. Сказал после узи, что делать придется операцию. В Москве это заявление обсмеяли, т.к. сейчас стараются максимально лечить. Хороший эндокринолог в Моники - очень подробно и доходчиво все объясняет. Ходили еще в клинику Исцеление на Красных воротах. Там принимает Исламбеков, сын знаменитого ученого -эндокринолога. Тоже хороший грамотный врач. цены там адекватные и на деньги не разводит, на повторный прием пару раз бесплатно приглашал. Их сайт -

http://www.mediscel.ru/endo.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к эндокринологу в "Здоровье" - врач понравилась, очень подробно посмотрела и рассказала всё. Но серьезных проблем не нашла, поэтому не могу посоветавать в ваше случае - не сталкивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучинский вообще жесть. Сказал после узи, что делать придется операцию. В Москве это заявление обсмеяли, т.к. сейчас стараются максимально лечить. Хороший эндокринолог в Моники - очень подробно и доходчиво все объясняет. Ходили еще в клинику Исцеление на Красных воротах. Там принимает Исламбеков, сын знаменитого ученого -эндокринолога. Тоже хороший грамотный врач. цены там адекватные и на деньги не разводит, на повторный прием пару раз бесплатно приглашал. Их сайт -

http://www.mediscel.ru/endo.html

Спасибо, в Моники надо направление брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Кучинского)) Запись в Моники теперь через интернет возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к эндокринологу в "Здоровье" - врач понравилась, очень подробно посмотрела и рассказала всё. Но серьезных проблем не нашла, поэтому не могу посоветавать в ваше случае - не сталкивалась.

В Здоровье по воскресеньям принимает Исаева. Она вообще в 4-й поликлинике принимает, туда к ней не пробиться. Толковый врач,  у отца СД, он у нее много лет наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

прошу, кто знает, подсказать хорошего врача эндокринолога. Лечу маму уже второй год, щитовидка не уменьшается. Заранее спасибо за добрый совет.

Очень рекомендую обратиться в Москву в 1-ю Градскую.

Можно взять направление и пойти бесплатным путем по полису. А можно платно. Разницы в обслуживании никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую обратиться в Москву в 1-ю Градскую.

Можно взять направление и пойти бесплатным путем по полису. А можно платно. Разницы в обслуживании никакой.

С подмосковным полисом бесплатно не принимают, только платно. Сама там недавно лежала. Бесплатно только по скорой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KLV,

Вы говорите про стационар. У меня нет информации.

А вопрос, как я поняла, был про амбулаторный прием у врача.

Сейчас наблюдаюсь там бесплатно. По направлению от своего врача. Если без направления, то да, только платно.

А с направлением не только с подмосковным можно, но и с любым российским. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...