Перейти к содержанию

посоветуйте пжл хорошего врача эндокринолога


Jennifer

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за наводки. Пока ни у кого из врачей мск и моск области не были. Лечат маму в регионе. Вижу, лечат плохо. Тоже про операцию говорили. но думаю, что для начала надо попасть к хорошему врачу, полечиться паллиативно, а там будет видно.


@Polly,

 

не подскажете, к кому там конкретно лучше обращаться? 


@Ldinka, а в Моники кого можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KLV,

Вы говорите про стационар. У меня нет информации.

А вопрос, как я поняла, был про амбулаторный прием у врача.

Сейчас наблюдаюсь там бесплатно. По направлению от своего врача. Если без направления, то да, только платно.

А с направлением не только с подмосковным можно, но и с любым российским.

А Вам направление дали из местной поликлиники? Мне просто интересно, для себя. На сколько я знаю наши врачи туда не дают направление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МОНИКИ можно взять направление прям на месте. В 3 корп с 9 до 15  с паспортом.   Скажете к какому врачу. Потом в регистратуру- могут дать,правда, талон на 1-3 мес вперед. А к врачу уже на прием надо иметь все обследования.


кучинский - жесть а не врач! и очереди у него часов на 5-6 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Здоровье по воскресеньям принимает Исаева. Она вообще в 4-й поликлинике принимает, туда к ней не пробиться. Толковый врач,  у отца СД, он у нее много лет наблюдается.

она же и в медранате, если не путаю. впечатление очень приятное. только мне при начинающемся СД выписала убойные таблетки, которые если б успела начать пить, никогда бы с таблеток уже не слезла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беременна и наблюдаюсь в 1-й Градской у эндокринолога с узкой специализацией. У них там отдельно кабинет именно по приему беременных.  Поэтому, к сожалению, не могу подсказать врача для Вашей мамы. 

Направление мне дали не в нашей поликлинике, нет. В платной клинике в Москве, где я веду свою беременность. Откуда направление, не имеет значения.

Можно и платно сходить. Расценки там обычные совершенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беременна и наблюдаюсь в 1-й Градской у эндокринолога с узкой специализацией. У них там отдельно кабинет именно по приему беременных.  Поэтому, к сожалению, не могу подсказать врача для Вашей мамы. 

Направление мне дали не в нашей поликлинике, нет. В платной клинике в Москве, где я веду свою беременность. Откуда направление, не имеет значения.

Можно и платно сходить. Расценки там обычные совершенно.

Им то все равно откуда направление, а вот получить его из нашей поликлиники нереально. Не дадут. Если нет какого-либо специалиста, направляют в МОНИКИ. А так да, тоже советую 1-ю Градскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать врача, у которой наблюдаюсь сама и моя свекровь. очень думающая и внимательная женщина. я хожу к ней на прием в Артмедику, это у храма Христа Спасителя. прием стоит 1800 р. зовут врача Алла Борисовна, фамилию, к сожалению, не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужен грамотный взрослый эндокринолог. Лучше где-то не далеко, а в общем без разницы. Главное, чтобы специалист был хороший.

Сергеева из Медгаранта не впечатлила...

Спасайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У нас тут сложно найти нормального эндокринолога, поэтому я в Москву ездила на Сретенка к Симаковой, Щитовидкой страдаю с детства, обычно у нас тут эндокринологи равнодушные, а то и вообще враждебные. В Москве сервис получше. Курс лечение прошла еще не полностью, но результаты уже есть, как закончу полностью, то отпишу уже более подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...