Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KLV

Избили мужчину в Саввино.

Рекомендованные сообщения

я сочувствую дебилам которые метут всех мусульман в одну помойку и всех не своих называют чурками и муслимами. :glare:

если "хорошие" мусульмане защищают плохих, а не осуждают, то нахран не сдались эти "хорошие" мусульмане. их надо гнать поганой метлой также, как и плохих.

А мне интересно, что скажет нам автор темы :)

Где же она?

да вот он, Манкуз в роли "хорошего следователя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если "хорошие" мусульмане защищают плохих, а не осуждают, то нахран не сдались эти "хорошие" мусульмане. их надо гнать поганой метлой также, как и плохих.

 

это ты о ком??

ром, оставь свои фантазии при себе

 

я крещеный, чтоб ты знал

можешь не отвечать, читать не буду

общение на форуме прекращаю

противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, что скажет нам автор темы :)

Где же она?

А что я должна сказать? У меня нет причин не доверять человеку который мне это рассказал и видел все своими глазами. Лично я ей верю. Поэтому и написАла тут, что не от бабушек на улице услышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я должна сказать? У меня нет причин не доверять человеку который мне это рассказал и видел все своими глазами. Лично я ей верю. Поэтому и написАла тут, что не от бабушек на улице услышала.

А каков был смысл создавать здесь тему? Почему не в полицию с заявлением пойти, или хотя бы на словах им рассказать о случившимся если это правда?

Глядишь и поймали бы его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каков был смысл создавать здесь тему? Почему не в полицию с заявлением пойти, или хотя бы на словах им рассказать о случившимся если это правда?

Глядишь и поймали бы его.

Смысл был поделиться информацией, не надо искать тут какой то подтекст или злой умысел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...