Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KLV

Избили мужчину в Саввино.

Рекомендованные сообщения

просто так вчетвером с битами не нападают. вариантов масса..от бандитских разборок до наезда на комерса. 

разжигают по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабские - не бабские. А это уже не первый случай нападения в Саввино. В прошлом году сидели с дитем в травмпункте, привезли молодого человека с ножевыми ранениями головы и шеи. Шел от бабушки мимо (или сзади) проходил мужик (тоже не славянской внешности), и просто так (без каких либо слов) нанес ножом удары в шею и голову. Ничего не взял. Показания МЧ давал при нас, подробностей не помню, но суть такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так (без каких либо слов) нанес ножом удары в шею и голову. Ничего не взял. Показания МЧ давал при нас, подробностей не помню, но суть такая.

Смешно бы выглядело, если бы давая показания он бы честно признался, что пытался ограбить того гражданина, тот сопротивлялся, завязалась драка и т.д. и т.п.  :D

Конечно просто так, конечно без слов. Просто подошел и начал резать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что купила, за то и продала. МЧ не выглядел как человек, который способен ограбить (маленький, щупленький такой).  Была бы драка, были бы повреждения на теле, а тут именно шея и голова сзади... Как в драке так извернуться, чтобы ножевые нанести сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что там в реальности произошло. Но под протокол вне зависимости от ситуации всегда рассказывают "Я просто шел, никого не трогал. И тут ко мне подбегает(ют) и без слов начинает(ют) меня бить". Классика жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно печально, но просто так с битами не нападают...

 

 

Смешно бы выглядело, если бы давая показания он бы честно признался, что пытался ограбить того гражданина, тот сопротивлялся, завязалась драка и т.д. и т.п.  :D

Конечно просто так, конечно без слов. Просто подошел и начал резать. 

да, это только русские свиньи могут так пренебрежительно называть добропорядочных граждан России с кавказа черножопыми. И не все из них такие приветливые и добрые, так это потому, что мы не достаточно финансово помогаем кавказским республикам. А с ножами они хотят, так это потому, что им очень старшно ходить по нашим улицам. Но вам - то всем нечего бояться, они никогда просто так не нападают. И в вышеописанном случае наверняка избили шутя или случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peter, я тоже не знаю. Факт (что видела лично своими глазами и слышала своими ушами от врача, зашивавшего МЧ): 3 или 4 ножевых в шею и голову сзади (подчеркиваю). Место действий: Саввино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра.

 

Вариант причины нападения, описанного ТС - нанял гастеров и прокинул.

Вариант ситуации, описанной Аней - мч настучал в ментовку на соседей-выходцев, за что кого-то из них (вариант) закрыли за что-то ну или просто выдворили

 

 

synertek, а вот чтобы правильно решить этот вопрос, надо не подстрекать, а собраться и "отп...ть главного инженера" (с) но точно не устраивать погромы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы....synertek у бан выпишите пожалуйста за русских свиней....я оскорблен например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы....synertek у бан выпишите пожалуйста за русских свиней....я оскорблен например.

если вы не понимаете сарказм это ваши проблемы

я просто поражен и возмущен самим фактом того, что тут оправдывают ножевые какими-то настучалками в ментовку, пишут про бабские сплетни или просто говорят что: - "это конечно грустно, но просто так не нападают" Как можно вообще говорить о том, просто так или нет? Речь идет о разбое и уголовщине, и если вы смотрите не только пропагандонТВ но иногда хотя бы читаете новости, то говорить что это не просто так, сам виноват - просто верх цинизма. Это вообще не уместно в данном контексте.

ваши баны меня мало волнуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...