Перейти к содержанию

Избили мужчину в Саввино.


KLV

Рекомендуемые сообщения

Смешно бы выглядело, если бы давая показания он бы честно признался, что пытался ограбить того гражданина, тот сопротивлялся, завязалась драка и т.д. и т.п.  :D

Конечно просто так, конечно без слов. Просто подошел и начал резать. 

всё зависит от того, что принять! а дальше уже тянет на подвиги и приключения!

ну кошмарить рынок это тоже путь. ударим беззаконием по беззаконию  и все такое.

это называется ударим по БАБЛУ, а это уже на много болезненней и могут обидеться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я специально прошлась поспрашивала у соседок всезнаек. Не было этого случая!!!

Это вброс.


Живу на этой улице Ленина в Саввино, на которой якобы избили мужчину.


У нас есть магазинчик продуктовый (типа сельпо), хозяева семья азербайджанцы, давно живут в нашем районе, очень приличные люди. Зашла к ним магазин, спросила, не слышала ли она что, хозяйка аж обиделась на меня. Сказала, что там в Москве землю делят, а ей отдуваться за них? Ничего она не слышала, хотя в курсе всех дел. И бабульки были в магазине, тоже ничего про этот случай не слышали.

И что странно и еще раз подтверждает идею вброса, тут же появились сообщения о бойне в Люберецком районе между националистами и кавказцами и готовящихся акциях кавказцев в Москве на официальном сайте желдора в контакте. Слава богу, ума хватило им удалить эту новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны да, с др- в мск действительно убили парня.ну и среди нерусских действительно много неприличных людей, которые везут сюда заразу, наркотики и т.п.и в общем-то никто с этим ничего не делает. ну и факт, что многие нерусские позволяют себе на нашей земле делать то, за что любого русского прирезали бы как барана на их земле не сходя с места. вот это реально бесит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y7ybabe8.jpg

 

Интересно , что бы было сейчас с главным арийцем германии в прошлом, если бы он воскрес на денёк и увидел сейчас население германии((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины-националистки.

я не националистка. если человек заслуживает уважения, мне все равно какой он национальности и среди моих друзей люди разных национальностей. Но я никогда сама не суюсь в чужой монастырь со своим уставом ине хочу, чтоб  кто-то совался в наш монастырь со своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...