Sign in to follow this  
KLV

Избили мужчину в Саввино.

Recommended Posts

ложь, *** и провокация :glare:

или попросту, бабские сплетни :D

Знаете, если бы мне пришли и рассказали что кто-то рассказал, а ему тоже рассказали, я бы даже не писала ни чего, потому что это действительно могут быть сплетни.  Но тут сотрудница пришла в таком состоянии, это все было на её глазах, её всю трясло. И кстати, я узнала, это было в районе ул.Ленина (она там живет).

ваши баны меня мало волнуют

Да я вижу. 10 сообщений - терять нечего :)

ложь переданная из первых рук и убедительно не становится правдой

образ гопников-таджигов рыскающих по нашим дворам с битами срисован из криминальных сводок девяностых годов...

у автора явные напряги с фантазией ))

Знаете, если бы мне пришли и рассказали что кто-то рассказал, а ему тоже рассказали, я бы даже не писала ни чего, потому что это действительно могут быть сплетни.  Но тут сотрудница пришла в таком состоянии, это все было на её глазах, её всю трясло. И кстати, я узнала, это было в районе ул.Ленина (она там живет).

На сколько могу судить, тут мало кого беспокоит сам факт что кавказ ходит с ножами и битами по улицам. А нападают они с ножами исключительно от того, что им сташно и они защищаются. Бесполезно что-то доказывать. Тем более ведь, как тут считаеют, пострадавший мог какое-то нихорошее слово сказать, так что сам виноват.

нет тут просто было уже много тупорылых провокаторов которые делают примитивные вбросы для даунов. стараться надо лучше.

• Like 4

бан обоим :glare:

мне лично не нравится когда меня за идиота держат, еще больше не нравится когда кругом идиоты :)

если вы не понимаете сарказм это ваши проблемы

я просто поражен и возмущен самим фактом того, что тут оправдывают ножевые какими-то настучалками в ментовку, пишут про бабские сплетни или просто говорят что: - "это конечно грустно, но просто так не нападают" Как можно вообще говорить о том, просто так или нет? Речь идет о разбое и уголовщине, и если вы смотрите не только пропагандонТВ но иногда хотя бы читаете новости, то говорить что это не просто так, сам виноват - просто верх цинизма. Это вообще не уместно в данном контексте.

ваши баны меня мало волнуют

Ваши предложения?

это пятОрка  :D

рома кнопка жалоба есть ;)

Верить или не верить это ваше дело. Конечно, все они белые и пушистые и просто так не бьют, не насилуют, не ведут себя как хозяева жизни. Ни кого призывать ни к чему не собираюсь, просто реально страшно за детей.