Перейти к содержанию

Избили мужчину в Саввино.


KLV

Рекомендуемые сообщения

Верить или не верить это ваше дело. Конечно, все они белые и пушистые и просто так не бьют, не насилуют, не ведут себя как хозяева жизни. Ни кого призывать ни к чему не собираюсь, просто реально страшно за детей.

 

 а Вы сейчас на выборах за кого голосовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой пятерик? ППС-ник малацца. :D

 

ну я и говорю, сейчас уволят, дадут пятерик условно, через пол-года возьмут обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала всё это на эмоциях, я вообще редко тут пишу.  Спорить и доказывать ни чего не хочу, смысла не вижу. Моя точка зрения останется при мне, ваша при Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот это вообще пиндец...зачем???? ладно..хрен с ним что от@@@дили..но зачем же на всю страну это светить???


Это чмо в погонах - полюционер? Жесть. Страна победившего капитализма и прав человека.

там оба менты...один из центра Э второй ППС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не голосовала, в отпуске была.

 

я почему-то в этом даже не сомневался :)

 

но хочу сказать следующее:

если Вы не нашли в себе сил прийти и проголосовать (уже молчу о том, чтобы принять участие в составе наблюдателей или как-то иным образом проявить активность)

НЕ ХРЕН ЗДЕСЬ ПЛАКАТЬСЯ И ПУГАТЬ ПУГАЛКАМИ, ПОДСТРЕКАЯ К ТОТАЛЬНЫМ БЕЗ РАЗБОРА ПОГРОМАМ!!!

Среди "лиц неславянской внешности" есть много и много хороших людей и они, благодаря вот таким подстреканиям, могут попасть под раздачу

как тот 51-летний узбек, которого хлопнули на фоне беспорядков в Бирюлёво

http://www.newsmsk.com/article/16oct2013/birulevo_kill.html

а что это был за человек, чем занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...