Перейти к содержанию

Избили мужчину в Саввино.


KLV

Рекомендуемые сообщения

бьют не по роже.

бьют по тому что раздражает....раздражает количество...количество уменьшится накал спадет бить перестанут

бьют по количеству???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна баба сказала...
 

еще одна кума подтянулась. народ, доставай семки!

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в ней

сказано: "лица неславянской внешности"

 

или ты пытаешься доказать топикстартеру что ты истинный ариец несмотря на татарскую рожу лица? ;)

 

биту приготовил? )))

А это-то тут причем?

Ты считаешь что раздел идет по "русские-нерусские", с грустью осознал что у тебя рожа в русские никак не влезает, и принялся за "нерусскую" команду играть.

Мне этот дискурс не интересен, я себя считаю русским, и понимаю что у других людей может быть другое мнение. Но от их мнения я нерусским не стану, и нерусские интересы для меня не станут превалировать над интересами моей нации.

Еще весной дело было... Стояла я в очереди у хлебной палатки. Две бабульки между собой ворчат. Смысл такой: не русский молодняк сидят у подъезда плюются и орут. Бабулька сделала замечание, а они ей в ответ: - Молчи бабка, мы скоро Вас здесь всех вообще резать будем.

Это к тому, что они нас ненавидят и я уверена, что просто так они могут подойти, и побить.

Обычное поведение неразвитых личностей в чужеродной обстановке - устрашение всех вокруг. Их поведение - не загадка для биолога, например, наблюдающего за поведением зверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus

Тогда принимая твою точку зрения, откуда мы уверены, что били не такие же русские, которые "лицом не вышли"?

Ты знаешь мою позицию в этих вопросах. Я пришлых никогда не защищал. И сейчас не оправдываю. Но твои размышления иногда напоминают ситуацию из анекдота "а нас-то за что?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

 

ты за меня-то не отвечай что я решил, что нет. выключай соловьева уже

топикстартеру плевать кем ты себя считаешь, у тебя на роже все написано, разбирательств не требует

также как и нам плевать, что соловьев себя русским считает, а вот что не признается, что жид наводит на размышления ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

 

ты за меня-то не отвечай что я решил, что нет. выключай соловьева уже

топикстартеру плевать кем ты себя считаешь, у тебя на роже все написано, разбирательств не требует

также как и нам плевать, что соловьев себя русским считает, а вот что не признается, что жид наводит на размышления ))

признается постоянно...они с партнершей это часто обыгрывают в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врага надо знать))

 


 

Ты считаешь что раздел идет по "русские-нерусские", с грустью осознал что у тебя рожа в русские никак не влезает, и принялся за "нерусскую" команду играть.

Мне этот дискурс не интересен, я себя считаю русским, и понимаю что у других людей может быть другое мнение. Но от их мнения я нерусским не стану, и нерусские интересы для меня не станут превалировать над интересами моей нации.

погоди....так кто? земляки или по роже идентифицировать? я окончательно запутался в твоих рассуждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...