Перейти к содержанию

Тест на истинные мотивы


mxticker

Рекомендуемые сообщения

На стороне России - это понятно, но выходит что ты на стороне ЛЮБЫХ действий, а это уже неправильно.

потопили бы суденышко, сказали бы "утонуло само" - ты был бы на их стороне, или подумал бы что проблему с "экологами" можно решить с меньшим ущербом для страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то совершил мерзкий поступок, я не буду его оправдывать, только потому что он мне сват, брат и т.д. 

то же самое по отношению к государству. и вообще, давайте лучше переживать не за государство, а за людей в этом государстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стороне России - это понятно, но выходит что ты на стороне ЛЮБЫХ действий, а это уже неправильно.

потопили бы суденышко, сказали бы "утонуло само" - ты был бы на их стороне, или подумал бы что проблему с "экологами" можно решить с меньшим ущербом для страны?

 

  А какой тут ущерб для страны? Только повышение престижа, демонстрация политической сил. Помнишь в 90х арестовывали наши суда во Франции в счет госдолга ? Сейчас такая ситуация невозможно, а наоборот - мы арестовываем суда тех, кто мешает нашим интересам. Это безусловно положительная тенденция. По крайней мере как маркер..

  Что касается гринписа и зеленых в частности - в моих глазах они доверие потеряли уже очень давно. Организация чисто политическая и очень продажная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А какой тут ущерб для страны? Только повышение престижа, демонстрация политической сил. Помнишь в 90х арестовывали наши суда во Франции в счет госдолга ? Сейчас такая ситуация невозможно, а наоборот - мы арестовываем суда тех, кто мешает нашим интересам. Это безусловно положительная тенденция. По крайней мере как маркер..

  Что касается гринписа и зеленых в частности - в моих глазах они доверие потеряли уже очень давно. Организация чисто политическая и очень продажная

Ущерб будет позже, в ответке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, пора такую меру пресечения придумать для особо рвущихся в плане самопиара (касается что пусси, что гринпис).

Месяц-два  в СИЗО и наружу. )))))

Клоунам всех мастей и попасться будет сцыкотно - ведь мелочь, а неприятно же))) Даже позорно как-то для престижа - типа отсидел(а) за хулиганство месяц в афроподобной стране, никому и не расскажешь ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полюбасу..... Соляру или 95- й Вам с водой - как и мне........ однажды.... На Газпроме.

Мечты сбываются - только у них!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Интересна реакция отдельных личностей на события на нефтяной платформе. Не на этом форуме, а вообще в интернете и реальности.

Ну казалось бы, что может быть плохого в отстаивании Россией своих интересов? В конце концов, с этих денег в том числе формируется бюджет, 

платятся пенсии. 

      Но нет, некоторые доходят до того, что требуют вмешаться международное сообщество для влияния на Россию и бойкотировать олимпиаду

в целях защиты нескольких чокнутых иностранцев. 

      Выходит, что главная мотивация многих оппозиционеров - лишь ненависть к своей стране

ага, придут хорошие дяди и рассудят/раздадут всем плюшек, а плохих накажут  :D

абам - это афроамерикан, а пословица гласит - дай негру палец, он всю руку оттяпает  ;)

так что тех кто просит вступиться за зелёных писовцев - надо отправить на добычу или за бугор, как беженцев от режима (в европе ща слишком много беженцев негров и арабов, надо хоть немного разбавить)))

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анлим...с таким гос-вом и врагов не нужно. ненавидют то гос-во. попадут как обычно в народ. читаю про пенсионную реформу...понимаю пора копить на пенсию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анлим...с таким гос-вом и врагов не нужно. ненавидют то гос-во. попадут как обычно в народ. читаю про пенсионную реформу...понимаю пора копить на пенсию.

Это та еще задача, учитывая инфляцию... народ квартиры покупает на сдачу, но это тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...