Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инна_К

Подкинули младенца

Рекомендованные сообщения

http://vmdaily.ru/news/2013/10/12/nochyu-v-podmoskove-podkinuli-dvuh-mladentsev-217897.html

Бедные малыши. Мамаши нагуляют, а они потом всю жизнь расплачиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дите лежит у меня.  Девчонка просто прелесть! Славянских кровей.  Здоровый, хороший ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа  :( 
Что же теперь с ними будет если родители не найдутся? В дом малютки отдадут?  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша врач думала забрать девочку, но опека сказала, что таких желающих огромная очередь. Отдадут в семью куда-нибудь. Я с ужасом жду открытия роддома. Один ребенок у нас с рождения почти 6 лет жил в отделении, все не было мест для него в спец интернате.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша врач думала забрать девочку, но опека сказала, что таких желающих огромная очередь. Отдадут в семью куда-нибудь. Я с ужасом жду открытия роддома. Один ребенок у нас с рождения почти 6 лет жил в отделении, все не было мест для него в спец интернате.  

какой ужас(( у нас на практике в городе с роддомом было целое отделение таких детишек((

К нам приходили....  тоже странным показалось: вряд ли тот кто планирует бросить ребёнка регистрирует его....

иногда "крыша едет", поэтому вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша врач думала забрать девочку, но опека сказала, что таких желающих огромная очередь. Отдадут в семью куда-нибудь. Я с ужасом жду открытия роддома. Один ребенок у нас с рождения почти 6 лет жил в отделении, все не было мест для него в спец интернате.

Дай Бог, чтобы у малютки все в жизни сложилось. Мне старшая дочь тоже предложила забрать :-)

Неужели так много отказников?

иногда "крыша едет", поэтому вполне возможно.

Лиль, не может крыша у нормального человека в нормальной обстановке ТАК уехать. Видимо, настолько все плохо в окружении сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много и такие глупые отказы - прям злость берет - когда лежала и рожала в роддоме - мне врач которая у нас обход делала говорила - сегодня говорит отказались от ребенка - а причина тааааакая глупая - она родила двойняшек - девочку и мальчика - а семье мужа нужен только мальчик а девочка не нужна и заставили ее отказаться от девочки  - кошмар какой-то!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтобы у малютки все в жизни сложилось. Мне старшая дочь тоже предложила забрать :-)

Неужели так много отказников?

Лиль, не может крыша у нормального человека в нормальной обстановке ТАК уехать. Видимо, настолько все плохо в окружении сложилось.

Бывает, Инн, я работала в таком отделении на практике, бывает такое, что тебе даже в кошмарном сне не приснится. а сколько есть "не учтенных" детей, которых просто дарят или продают. (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много и такие глупые отказы - прям злость берет - когда лежала и рожала в роддоме - мне врач которая у нас обход делала говорила - сегодня говорит отказались от ребенка - а причина тааааакая глупая - она родила двойняшек - девочку и мальчика - а семье мужа нужен только мальчик а девочка не нужна и заставили ее отказаться от девочки  - кошмар какой-то!!!!

Моя одноклассница рожала и тоже на соседней койке женщина отказалась от абсолютно здорового ребенка. причина была- я не знаю, что с ним делать, я-одна. спасибо хотя бы за то, что рожают, а не выкидывают и не аборты делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...