Перейти к содержанию

Подкинули младенца


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Жуть. Как может не нужен быть рожденный ребенок? Это ж не товар какой-то. И нафига такая семья. Может, и на самом деле, лучше в семью, где хотят малыша. Лишь бы дальше жизнь не обижала. На младенцев я так понимаю спрос на усыновление выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть. Как может не нужен быть рожденный ребенок? Это ж не товар какой-то. И нафига такая семья. Может, и на самом деле, лучше в семью, где хотят малыша. Лишь бы дальше жизнь не обижала. На младенцев я так понимаю спрос на усыновление выше?

На младенцев очередь огромная, разбирают мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vmdaily.ru/news/2013/10/12/nochyu-v-podmoskove-podkinuli-dvuh-mladentsev-217897.html

Бедные малыши. Мамаши нагуляют, а они потом всю жизнь расплачиваются

 

Не слышал про бэби-боксы... Оригинально. Пора бы и в Железке такой делать что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zharov.info/archives/4092

Да не разбирают у нас младенцев, переполнены дома ребенка, особенно детьми-инвалидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инна_К,у меня коллектив 30 человек, так что мылышка не обделена ни вниманием, ни снабжением. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть. Как может не нужен быть рожденный ребенок? Это ж не товар какой-то. И нафига такая семья. Может, и на самом деле, лучше в семью, где хотят малыша. Лишь бы дальше жизнь не обижала. На младенцев я так понимаю спрос на усыновление выше?

 

Если зачат случайно или в случае насилия...

Не думаю что возможно полюбить чадо, зачатое в результате насильственного акта, или "по залету" - порвавшийся презерватив и того прочее..

Просто не желанное дите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть...

может с мамой что случилось... а папаша\отчим  решил таким образом избавиться от ребенка.... 

у ребенка видимо были сделаны прививки, например БЦЖ, которую видно... 

поэтому, совершенно логично что в милиции предположили что ребенок был зарегистрирован в поликлинике... 

ну это как предположение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зачат случайно или в случае насилия...

Не думаю что возможно полюбить чадо, зачатое в результате насильственного акта, или "по залету" - порвавшийся презерватив и того прочее..

Просто не желанное дите...

Наташ, при нормальном материнском инстинкте  и без психических проблем невозможно не полюбить своего ребенка, когда ты его уже держала на руках и тем более, если кормила грудью. желанный или нет, как только в руки берешь-все! у меня даже на чужих порой срабатывает)))

http://zharov.info/archives/4092

Да не разбирают у нас младенцев, переполнены дома ребенка, особенно детьми-инвалидами.

ивалидов понятно. не каждый сможет на себя взвалить чужие проблемы в нашем государстве, когда свои-то еле разгребаешь. а здоровые? слишком много трудностей на пути к усыновлению, хотя если б было слишком просто, думаю было бы еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зачат случайно или в случае насилия...

Не думаю что возможно полюбить чадо, зачатое в результате насильственного акта, или "по залету" - порвавшийся презерватив и того прочее..

Просто не желанное дите..

Да, но ребенок в любом случае не виноват что появился на свет. Пример неправильный, т.к. в данном случае можно использовать таблетки "следующего дня" и прочие медикаменты.  А не вынашивать дите 9 месяцев и бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...