Перейти к содержанию

Где и как отметить день рожденье ребенка?


kofee

Рекомендуемые сообщения

Согласна, что дома можно тоже поразвлечься не хуже. Но только вот никак не придумаю как заинтересовать детей разного возраста: 6 лет, 9 лет и 11 лет ( все девочки). Возможно еще придет мальчик 5 лет. 

 

А вот это лучше отдать в руки профессионалов.У меня тоже фантазии,а вернее актерского мастерства не хватает и знакомых таких нет.Я могу все организовать,составить сценарий,украсить комнату.продумать стол и меню,но ПРЫГАТЬ И ВЕСЕЛИТЬ ДЕТИШЕК -не мое это!!!!Тут темка была про аниматоров.Я остановилась кого Лиля(Драгоценная) советовала.Созвонилась с ним.И решила не экономить на аниматоре.Тем более доця еще ни разу так не отмечала Д,Р,.А так в Юнионе 3900 аренда отдельной комнаты(украшение сюда входит) +аниматор но и батуты -лабиринт.Еду только у них заказывать и наш только торт.Всего 2 часа.Квартира своя есть,зачем мне кому то за территорию платить,в лабиринте мы уже 1000раз были.Меню деткам сама все забацаю.А вот когда доця с сада придет домой,а тут такой сюрприз)))Надеюсь понравится ей.Но это мое мнение.Может кто еще интересненького кинет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, аниматор, которого я советовала всем нравится, хотя цены у него выше железкинских. а по поводу заинтересовать детей разного возраста, мне кажется, что загадки разной сложности(на разный возраст), всякие конкурсы на ловкость, обязательно с призами, обязательно искать дома какие-ниб сокровища. можно устроить дефиле(выдать какие-ниб платки, туалет бум, бусы и т.п.), помахаться подушками, потанцевать, а конкурсы из нашего детсва(передать подбородком яблоко) и т.п. просто в инете есть готовые сценарии, там даже думать не нужно, распечатать и все. вообще дети оценят любое внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году отмечали 5-летие дочки в "Планете детства" (Граничная, 40) Арендовала игровую всего на 1 час, заплатила 1500 тыс, если не ошибаюсь вместе с 15 шариками в качестве украшения. А потом всех гостей привели домой и продолжили праздник. Почему так, объясню: во-первых был у меня 5-ти месячный ребенок, с которым не особо до развлечений вне дома, во-вторых детей возраста 3-6 лет было 5 человек + родители их, вообщем в двушке не больно развернешься, а очень хотелось, чтобы у детворы осталось яркое впечатление от праздника (им не важно было 1,2 или 3 часа) Целый час детвора  носилась и играла и в караоке пели а в конце минут на 20 усадили всех за стол с тортом и соком) "Планета детства" понравилась тем, что близко к дому, не маленькая по площади (3-х комн. кв-ра), а не загончик 6*6, т.е. там 3 комнаты, 1-я игровая, 2-я где столы и стульчики и 3-я где караоке и аэрохоккей, т.е. ожидающим взрослым тоже было чем заняться. Вообщем, получилось и бюджетно и есть что вспомнить. Аниматора в том году не заказывали, т.к. был предыдущем её ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится идея пригласить "Сумашедшую науку" http://www.mad-s.ru/ только не знаю сколько это буде стоить. У меня подружка работает там в Калужском филиале. Они такие классные фокусы и приколы показывают используя физику.

У меня многие подружки отмечали день рождение своих деток в ТЦ "Эдельвейс", вроде бы в игровой комнате на 4-ом этаже! Им понравилось всем: и детям, и взрослым ;)

Если брать с аниматором, то это тогда детский центр "Фламинго" (сама лично не отмечала, но присутствовала пару лет назад: красиво, весело - были и клоуны, и аниматоры, и много воздушных шаров :) Но вот вроде бы по ценам не совсем дешево :()

В выходной 2000 руб за час, а в будни 1500 руб. НО надо заказывать за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях отметили день рождения ребенка. Культурная программа обошлась в 450 рублей :)  Дети в полном восторге. Мы ездили в конный клуб в Полушкино (20-30 минут езды на машине из Ольгино). Аренда пони - 900 рублей в час, час нам было много, оплатили пол-часа. Время надо зарезервировать заранее по тел.8-910-430-99-14 (Елена). Что за эти деньги получили? Дети покатались на хорошей, ухоженной пони. Детей было двое. Пока один катался, другому было на что посмотреть  - и вольер с кроликами, и загон с большой лошадью, которую можно было погладить, дружелюбные собаки, кошки. Такой мини-контактный зоопарк :) Чудесные фотографии сделали. Огромный плюс в том, что дети от такой поездки не устали, позавтракали  дома, поехали покатались, вернулись - пообедали, из режима не выбились. Вечером после дневного сна - торт со свечками, праздничное чаепитие.

Да, еще - пони в клубе не один (я двух видела), т.е. для большой компании можно и не одного заказать, чтоб дети долго не ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже скоро у сына д.р. 8 лет.

Обычно  отмечаем как все - детские клубы, анаматоры или куча детей с конкурсами дома. Но в этом году хочу совсем по другому.

идея такая -  он школьник, садовских друзей звать не актуально, а из новых школьных пока не обрел "настоящих" , тоесть кого звать не понятно. Поэтому в этом году хочу их с младшим сыном просто куда то свозить. Можно и в Москву, разницы нет. Что б после школы поехать на развлечение, потом обед где то типо макдонольдса, а к вечеру домой получать от родственников подарки. :)

 

Что то типо как у Алекс 76. Я смотрела и гуляние с хасками и океанариум. Пока не определилась. Может еще что то подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже скоро у сына д.р. 8 лет.

Обычно  отмечаем как все - детские клубы, анаматоры или куча детей с конкурсами дома. Но в этом году хочу совсем по другому.

идея такая -  он школьник, садовских друзей звать не актуально, а из новых школьных пока не обрел "настоящих" , тоесть кого звать не понятно. Поэтому в этом году хочу их с младшим сыном просто куда то свозить. Можно и в Москву, разницы нет. Что б после школы поехать на развлечение, потом обед где то типо макдонольдса, а к вечеру домой получать от родственников подарки. :)

 

Что то типо как у Алекс 76. Я смотрела и гуляние с хасками и океанариум. Пока не определилась. Может еще что то подскажите.

у моего катируется поездка в хэппилон(писала выше)+кино+мак, еще оч нам понравилась прогулка в панда-парк.

 

недавно отмечали в эдельвейсе в лазерном клубе ДР. но слышала, что они закрываются вроде, надо узнавать. получается дорого, я была злая(детей было много, жилетов хватило чудом, только из-за того, что 3-е не пришли и еще были недочеты)но сами дети в восторге. ну еще стандартно в боулинге отмечали здесь с одноклассниками. заказывала им пиццу, потом на машинках покатала, в сетку-лазилку из загрузила(как раз 8 лет было), все были счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс76, понравилась ваша идея еще и тем, что на воздухе :) Вообще склоняюсь к тому, что дети, когда подрастают надо как-то переходить к более активному, спортивному празднованию, т.к. маленькие помещения не выдерживают их неуёмную энергию с наложившимися еще эмоциями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще подумать только, как только родители сейчас не изгаляются чтоб угодить ребенку и гостям с празднованием др. Вот у нас детство было, торт купили, свечки поставили и уже праздник!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...