Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kofee

Где и как отметить день рожденье ребенка?

Рекомендованные сообщения

да... у  нас аниматор была которая тут на форуме разрекламирована. ни о чем. деньги на ветер. я б лучше конкурсы провела.

по поводу торта... да..... такой залет вышел, шикарнейший заказала.... аж почти за 5 тыщ. лучше б палыча купила. честно.

Наташа, а поподробнее про торт, можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечали в детском клубе "Фламинго" на Новой. Пришли с утра в воскресенье и заплатили по 200р за вход с каждого ребёнка (двух годовалых малышей даже бесплатно пропустили).  Взрослым есть где посидеть (нам стол накрыли, мы брали с собой перекусить детям печеньки, фрукты, воду). Взрослым можно заказать кофе, пиццу (пуццу они где-то на стороне заказывают), а кофе там в кофеварке готовят.

лет 5 назад тоже отмечали в Фламинго. в то время всю еду там заказывали в кафе "Луна". а сейчас не знаете, откуда они пиццу везут?

что понравилось в клубе Фламинго: помещение просторное, лабиринт интересный, деткам нравится, а также игровая и кафешная зоны разделены.

но вот меню там какое-то скудное было. и еду привозили не раньше 11.00 (кажется), а если раньше, то не свежак, а вчерашнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 5 назад тоже отмечали в Фламинго. в то время всю еду там заказывали в кафе "Луна". а сейчас не знаете, откуда они пиццу везут?

что понравилось в клубе Фламинго: помещение просторное, лабиринт интересный, деткам нравится, а также игровая и кафешная зоны разделены.

но вот меню там какое-то скудное было. и еду привозили не раньше 11.00 (кажется), а если раньше, то не свежак, а вчерашнюю.

Пицца вроде "Пират-пицца"...  если мне память не изменяет. И кстати так себе пицца. Да, заказывают где-то в кафе и не раньше 11 часов, всё верно. У нас детки мелкие, поэтому мы на еду не ориентировались - им бы поскакать, развлечься. А взрослые с такими детками тоже за столом много не сидят :) Так что кофе и пицца в самый раз подкрепиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 5 назад тоже отмечали в Фламинго. в то время всю еду там заказывали в кафе "Луна". а сейчас не знаете, откуда они пиццу везут?

что понравилось в клубе Фламинго: помещение просторное, лабиринт интересный, деткам нравится, а также игровая и кафешная зоны разделены.

но вот меню там какое-то скудное было. и еду привозили не раньше 11.00 (кажется), а если раньше, то не свежак, а вчерашнюю.

Так и мы раньше во Фламинго отмечали. В Карамели однозначно лучше. Лабиринт больше, места детям раза в 2 больше.

Пицца- заказывали в д.34, то есть в Купидоне.

Кстати, в последние выходные друзья отмечали ДР в детск центре Крутые Наследники-который в доме 32. Лабиринта там нет- и все держалось на аниматоре. В целом- не плохо. Но цен-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу аниматора,писала в соотв тствующей теме,у меня просто убойный аниматор!,единственный минус,что когда у него спектакль,он присылает замену.мы один раз из 4 так попали.лети были заменой все равно довольны,а мне не понравилось.наш видно,что кайфует сам от процесса,а,который был по замене,приехал работать.

А,ну еще и по цене он,конечно,выше,чем воспитатели садов,которые анимпторами подрабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть новый детский клуб на Лесопарковой улице, это через ж/д пути перейти , в новых домах.. говорят  там уютно и недорого..

нас туда приглашала однокласница на д/р, но мы не смогли пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть новый детский клуб на Лесопарковой улице, это через ж/д пути перейти , в новых домах.. говорят там уютно и недорого..

нас туда приглашала однокласница на д/р, но мы не смогли пойти.

За путями не всем удобно. Почти все на машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За путями не всем удобно. Почти все на машинах.

ну это как вариант..

 

зы: у нас все гости пешие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы отмечали День Рождения в Детском Центре Карамель. Находится в здании ТЦ Марс.

Огромная игровая детская комната с лабиринтом.

Есть место и где взрослым посидеть.

И по деньгам экономно.

Рекомендую.

 

Мы там тоже узнавали.

Плюсы: комната большая, есть чем детям заняться.

Минусы: Стол стоит уж совсем рядом с дверью, верхняя одежда складируется тут же, в соседних помещениях ведутся строит. работы. Мы когда ходили узнавать, так слышно лишь один перфоратор. Я не представляю как в таком шуме отмечать др.

Мы, видимо поздно очухались, там все занято на нашу дату. Свободно только 2 часа. Т.е. предыдущее др с 11 до 13, следующее с 13. Тоже не могу представить, вот мы пришли и что будем выгонять их? Ведь понятно пока все дети оденутся...

и еще администратор какая-то неприветливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

Мы там тоже узнавали.

Плюсы: комната большая, есть чем детям заняться.

Минусы: Стол стоит уж совсем рядом с дверью, верхняя одежда складируется тут же, в соседних помещениях ведутся строит. работы. Мы когда ходили узнавать, так слышно лишь один перфоратор. Я не представляю как в таком шуме отмечать др.

Мы, видимо поздно очухались, там все занято на нашу дату. Свободно только 2 часа. Т.е. предыдущее др с 11 до 13, следующее с 13. Тоже не могу представить, вот мы пришли и что будем выгонять их? Ведь понятно пока все дети оденутся...

и еще администратор какая-то неприветливая

Да. По минусам. Перфоратор не работал, когда мы там были.

Для взрослых места меньше, чем во Фламинго.

По времени- нам повезло. После нас не было никого.

Администратор- да, неприветливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...