Перейти к содержанию

Ольгинцы, поддержите меня в конкурсе. Осталось 4 дня.


nata82

Рекомендуемые сообщения

а чего есть реальные люди которые думаю что все эти конкурсы дают возможность чтото выиграть?

 

конечно, я сейчас крамолу скажу, но у проктера все честно, там люди работают proctorized и не умеют обманывать, это я вам как бывший сотрудник говорю =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть даже те, кто выигрывал :)

 

да, да - накрутка на форумах и слезы 5-ти летних соперников безусловно стоят выигрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, 5-им соперникам приз не дают. приз-2 взрослых билета на Олимпиаду.

 

правильно 5-ти летним не нужны билеты  ;)

то, что приз - два взрослых билета дает вам моральное право накручивать голоса на форумах, верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, интересно, а как они набрали голоса?) пока не попросишь-не проголосуют. накручивать-пользоваться прокси серверами от вымышленных ай пи адресов. а просить знакомых, друзей, соседей-по условиям конкурса это разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, интересно, а как они набрали голоса?) пока не попросишь-не проголосуют.

 

т.е. ответ на мой вопрос - ДА. какие еще права вам дают подобные уловки? =)

А вообще это интересно - у вас очень примечательная логика: "раз все вокруг воруют/убивают/грабят/насилуют то и мне можно".

 

П.С. Щас вам сердобольные форумные девченки накидают голосов, раз я тут прицепился со своей моралью.  :D А если вы еще напишите, что беременны -вообще успех гарантирован  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...