Перейти к содержанию

Ольгинцы, поддержите меня в конкурсе. Осталось 4 дня.


nata82

Рекомендуемые сообщения

, читайте условия конкурса. кому не нравится-не голосует, никому не навязываюсь.  а если я напишу, что отдам билеты детям в детдом , то сердобольные мне еще голосов накинут. я сама хочу съездить и поэтому выполнила все условия конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, читайте условия конкурса. кому не нравится-не голосует, никому не навязываюсь.  

 

какие интересно? там где написано - грабь, убивай, насилуй - все так делают?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, там так не написано.

 

а как там написано? "накрути на форуме микрорайона, где не живешь голоса и отбери поездку у маленьких детишек?"

Или вот так: "Поленись проверить своей текст перед публикацией, народ у нас тупой - проголосует и за такое, главное на форумах запостить"

 

Вам какой вариант больше нравится?  :D

Да, кстати - действует:

П.С. Щас вам сердобольные форумные девченки накидают голосов, раз я тут прицепился со своей моралью.  :D А если вы еще напишите, что беременны -вообще успех гарантирован  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я живу на Граничной и попросила своих соседей по району поддержать меня. у меня есть маленький ребенок и я не выставляла его фотку,  чтобы шансов было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не выставляла его фотку,  чтобы шансов было больше.

чего так? это же такой шанс, скататься на зимние/жаркие на халяву  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  ну вы тоже можете попытать счастья.

 

я не могу, я подписку давал, в т.ч. под этическими нормами компании P&G о соблюдении принципов честности, открытости и тд.

да и из-за таких как вы у нормальных людей не будет шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...