Перейти к содержанию

М12. Строительство высокоскоростной магистрали Москва - Казань


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Понятно, что на всех не угодишь. При строительстве 27-го корпуса была зверски уничтожена стоянка домов нечетной стороны Граничной )) И ничего, пережили. Думаю, владельцы гаражей тоже переживут. Но там точно не будут дорогу строить - дома слишком близко, да и ветка юзается. Расширение керамики до 3 полос (как на участке напротив керамзавода) - это решение. А если могут потом через поля нормальную трассу протянуть - вообще замечательно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"20 октября глава городского округа Евгений Жирков согласовал в "Мосавтодоре" схему выездов из Железнодорожного на трассу Москва – Ногинск, строить которую начнут в 2007 году."

По материалам Газеты "Мой город Железнодорожный".

а в статье про эту трассу написали что строить начнут в 2008

и хотелось бы чтобы трасса была подальше от ольгино. Сейчас у нас тихо спокойно, а потом только представить - какой шум будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хотелось бы чтобы трасса была подальше от ольгино. Сейчас у нас тихо спокойно, а потом только представить - какой шум будет :)

да далеко она будет, за лесом и полем, южнее Павлино.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слышал на авторадио.

Лужков утвердил проект строительства диаметральной 6-ти полосной дороги, которая соединит "нашу" платную дорогу с новой дорогой Москва-Питер. Развязки на МКАДе будут в районе Новокосино и Бусиновкого поста ДПС (это ближе к Ленинградке). Где будет проходить не помню, но знаю, что будет 5-ти километровый тоннель где-то в районе проспекта Буденого.

Начало строительства конец 2007 года.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал на авторадио.

Лужков утвердил проект строительства диаметральной 6-ти полосной дороги, которая соединит "нашу" платную дорогу с новой дорогой Москва-Питер. Развязки на МКАДе будут в районе Новокосино и Бусиновкого поста ДПС (это ближе к Ленинградке). Где будет проходить не помню, но знаю, что будет 5-ти километровый тоннель где-то в районе проспекта Буденого.

Начало строительства конец 2007 года.

Тоже видел в какой-то передаче эту Диаметральную , вот только нафига тащить весь транспорт с Ленинградки на восток по городу , так и не понял , что мало "бетонок" чтоли , их лучше бы расширяли -обустраивали , да и вообще , большегрузы дальше , не то чтобы ТТК , 2го бетонного не пускатьбы , кто по Балашихе ездит меня поймет .

Изменено пользователем graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел в какой-то передаче эту Диаметральную , вот только нафига тащить весь транспорт с Ленинградки на восток по городу , так и не понял , что мало "бетонок" чтоли , их лучше бы расширяли -обустраивали , да и вообще , большегрузы дальше , не то чтобы ТТК , 2го бетонного не пускатьбы , кто по Балашихе ездит меня поймет .

Я думаю смысл в разгрузке ТТК и будущего ЧТК, т.к. по этой дороге можно намного быстрее попасть на другую сторону Москвы.

Например для меня эта дорога очень важна :)

А насколько мне известно, уже готов проект расширения ММК (бетонка). Она будет 4-х полосной и безсветофорной. Строят будущий МКАД B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущий МКАД должен быть шириной не менее 10 полос.

Ну когда он станет МКАДом, тогда надо будет 20 полос на 2-х уровнях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда он станет МКАДом, тогда надо будет 20 полос на 2-х уровнях :)

вряд ли, к тому времени от колес откажутся, машины летать будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В послднем номере Авто-Ревю есть новость о новых развазках на МКАДе, которые хотят построить к 2015 году. Одна из них должна соединить МКАД с Орехово-Зуево, т.е. как я понял хотят построять еще одну дорогу в нашем направлении. Строить будет Москва, М.О. и минтранс РФ.

Еще там говорилось по Щелчок, Одинцово и еще что-то, всего 6 развязок.

Непонятно одно, это будет новая дорога или это про платную идет речь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...