Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Сын с тестем ездили под Н.Г. на Гжелку на Нагульный.До льда от уреза берега было мера 2 воды,заходили в сапогах,на самом пруду лед был 13 см.Сын выловил окушка,его тесть несколько приличных плотвиц и пару матросиков. Ловили на "дрочилки".Ставили 10 жерлиц-глушняк. Приятель звонил 6 января-ездил узнать как обстановка на Кудиновских-но на лед не пошел-мандраж взял верх. Знакомый говорил что на Колхозном полавливают стандартную пиписечную плотву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, saloed сказал:

ездил узнать как обстановка на Кудиновских-но на лед не пошел-мандраж взял верх. 

Пешня на это есть у меня,увесистая,из жала отбойного молота, тыкаешь в лед перед собой,есле насквозь не пробивает,значит и тебя удержит...

С понедельника минус и ночами неплохой,должно все замерзнуть....

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 13:48, saloed сказал:

Сын с тестем ездили под Н.Г. на Гжелку на Нагульный.До льда от уреза берега было мера 2 воды,заходили в сапогах,на самом пруду лед был 13 см.Сын выловил окушка,его тесть несколько приличных плотвиц и пару матросиков. Ловили на "дрочилки".Ставили 10 жерлиц-глушняк. Приятель звонил 6 января-ездил узнать как обстановка на Кудиновских-но на лед не пошел-мандраж взял верх. Знакомый говорил что на Колхозном полавливают стандартную пиписечную плотву.

Вот вот, а кто-то не верил "диванному эксперту".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение на Дубенку(это куда мы ездили на Луковое озеро только чутка дальше по этой дороге,где у меня дача)

IMG_4882.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как -срослось сьездить? Знакомый был в воскресенье на Колхозном-так же пиписечный окунь и плотвички.А бонусе один  " королевский " ерш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выхи вышел на лед, ветер был сумасшедший с снегом,я сразу понял,что слабовато оделся,спину продувало,через пол часа я свалил,дабы серьезно не пострадать даже не дождавшись рассвета... Потом я уже не нашел в себе желание вернуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Повстанцев сказал:

В эти выхи вышел на лед, ветер был сумасшедший с снегом,я сразу понял,что слабовато оделся,спину продувало,через пол часа я свалил,дабы серьезно не пострадать даже не дождавшись рассвета... Потом я уже не нашел в себе желание вернуться....

А если палатку без дна поставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2018 в 17:41, moto_olga сказал:

А если палатку без дна поставить? 

Они собственно и существуют специальные.И купалы от кемпинговых используют,чего только нет... Минусы в потере мобильности и не так чувствуешь себя на природе. Необходимо хорошее знание водоема,чтобы поставить,закормить и после этого клевало,а то переместиться потом целая история.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...