Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

где я ловил:

оз. Балхаш,

р. Или,

оз. Иссыккуль,

р. Кама,

р. Волга (средняя полоса и низовье),

р. Вятка,

(подмосковье)

р. Ока, Истра,

вдх. Озернинское, Можайское, Углическое, Пироговское, Рузское и т.д. (зря я это начал) :blink:,

... и даже Тихий Океан.

как картинку прилепить? Ё-маЁ?

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!!

Но все ж горько что в Подмосковье, такое занятие как рыбалка превращается в какое-то коммерческое предприятие...ээх..на Сахалине выйдешь на лед - получишь за день заряд бодрости и удовольствие от рыбалки...и платить не надо...а некоторые прям на лед ложились и в лунку смотрели...а до дна-то всего мож один метр...и по сотням штук вытягивали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я ловил:

оз. Балхаш,

р. Или,

оз. Иссыккуль,

р. Кама,

р. Волга (средняя полоса и низовье),

р. Вятка,

(подмосковье)

р. Ока, Истра,

вдх. Озернинское, Можайское, Углическое, Пироговское, Рузское и т.д. (зря я это начал) :blink: ,

... и даже Тихий Океан.

как картинку прилепить? Ё-маЁ?

Богато..... и всё пёхом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!!

Но все ж горько что в Подмосковье, такое занятие как рыбалка превращается в какое-то коммерческое предприятие...ээх..на Сахалине выйдешь на лед - получишь за день заряд бодрости и удовольствие от рыбалки...и платить не надо...а некоторые прям на лед ложились и в лунку смотрели...а до дна-то всего мож один метр...и по сотням штук вытягивали....

эт нормально, диких водоемов на всех не хватает, да и рыбы там нет (все "рыбаки" с сетками перегородили).

с платниками тож не все просто. цены примерно ок 1000р. за день рыбалки (можно взять 5кг. рыбы)- это оч. похоже на розничную цену самой рыбы. а еще надо зарыблять, обустраивать, охранять.

так что поверьте, эт не такое уж прибыльное дело, и никто на нас так уж не наживается. радоваться надо что хоть как-то развивается рыбалка. при отсутствии интереса госудорства к этим проблемам в России скоро рыба останется только в платниках, и тогда уж начнут наживаться :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт нормально, диких водоемов на всех не хватает, да и рыбы там нет (все "рыбаки" с сетками перегородили).

с платниками тож не все просто. цены примерно ок 1000р. за день рыбалки (можно взять 5кг. рыбы)- это оч. похоже на розничную цену самой рыбы. а еще надо зарыблять, обустраивать, охранять.

так что поверьте, эт не такое уж прибыльное дело, и никто на нас так уж не наживается. радоваться надо что хоть как-то развивается рыбалка. при отсутствии интереса госудорства к этим проблемам в России скоро рыба останется только в платниках, и тогда уж начнут наживаться :) .

Ну почему, мы в одно местечко за 1500 , скоко поймал всё твоё, но бывало порожняком приезжал, раз на раз не приходиться. А так называемых диких водоёмов сейчас практически нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, мы в одно местечко за 1500 , скоко поймал всё твоё, но бывало порожняком приезжал, раз на раз не приходиться. А так называемых диких водоёмов сейчас практически нет. :)

что за местечко (не секретное), далеко, зимняя ловля есть?

хочу инфу.

офигенная тема встречать НГ на платнике. в Литвиново (север М.) снимали домик ок. 4000р. на пару суток, пока дамочки стряпают, мужички пробежались по водоему - рыбки принесли, и потом под водочку и винишко ее на гриле... красота :lol: да и ваще на природе НГ - красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за местечко (не секретное), далеко, зимняя ловля есть?

хочу инфу.

офигенная тема встречать НГ на платнике. в Литвиново (север М.) снимали домик ок. 4000р. на пару суток, пока дамочки стряпают, мужички пробежались по водоему - рыбки принесли, и потом под водочку и винишко ее на гриле... красота :rolleyes: да и ваще на природе НГ - красиво.

Место не секретное километров 40 от г. Клин в сторону Волосолапска, зимней нет( карп, карась), ну а НГ надо отмечать дома, не фанаты мы зимней ловли, да и последний раз на зимней был, лет 15 назад. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил фоток в галерею с последней летней рыбалки.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?act=m...um&album=35

тока меня там очень мало... (типа сапожник без тапок)

сорри что в двух темах, но там типа знакомства, а тут как раз в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...