Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EHOT

Певый канал. 'Фазенда'. 17 ноября 2013

Рекомендованные сообщения

Вот вот! Камин со стеклом на весь проем - смотрелся бы более выигрыш но. То что поставили - это портал, а не камин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как итог, дизайн куча компромиссов, придумок на бегу.

вспомнился рассказ юдашкина, как он форму делал для армии. рассказ был очень похож. результат не совсем то, что делал он, а шишки все на него.

 

зы. стол журнальный, который в передаче был обозначен как стол для настольных игр, просто кашпо и сверху стекло? ниччем не закрепленное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически надо всё-таки сравнивать было-стало, и общее решение. Говорить о частностях и деталях большого смысла не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически надо всё-таки сравнивать было-стало, и общее решение. Говорить о частностях и деталях большого смысла не имеет.

ну а таки мой вопрос про стол? просто интересно, поставили 3 горшка, сверху стекло-это стол?или их скрепляли как-то?

 

про было/стало:было плохо(никак) стало специфически. правильно написали-на фото выглядит журнально, для жизни себе такое не хотела бы. хотя на халяву наверное и уксус сладкий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Часть декора просто потеряли...

 

хм, :D , повеселило....

Наверно декор теперь мирно живет у кого - то  дома)))

 

А вообще очень красиво. !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Часть декора просто потеряли...

По-моему, его и так черезчур достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея была неплохая, но как будто чуть-чуть не додумали. мне лично в глаза больше всего бросилось несоответствие кресел. эти кресла не для шале, а для патио. и фикус бенджамина тоже. про обилие стекла тут уже многие высказались, добавлю лишь, что столик просто надо было сделать круглым, чтоб в углы не врезаться. да и с кашпо получится более устойчивая конструкция, т.к. по кругу их можно разместить более симметрично. я тут немножко балуюсь дизайном на досуге, вот так бы я сделала (на креслах подразумеваются полностью белые чехлы :))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея была неплохая, но как будто чуть-чуть не додумали. мне лично в глаза больше всего бросилось несоответствие кресел. эти кресла не для шале, а для патио. и фикус бенджамина тоже. про обилие стекла тут уже многие высказались, добавлю лишь, что столик просто надо было сделать круглым, чтоб в углы не врезаться. да и с кашпо получится более устойчивая конструкция, т.к. по кругу их можно разместить более симметрично. я тут немножко балуюсь дизайном на досуге, вот так бы я сделала (на креслах подразумеваются полностью белые чехлы :))

Ну, да... За те 15 минут, что нам отвели до начала съемки на привыкание к тому, что наше кресло за ночь исчезло и будут эти вот поделки, сшить чехлы мы б конечно же успели три раза. У нас и нитки с собой были, а ткань мы из трусофф организовать должны были. :)

Вот исходная сцена. Как должно было быть...

Конечно же отличия не велики. Но Сцена ДРУГАЯ. СОВСЕМ.

post-637-0-00559600-1384778610_thumb.jpg

post-637-0-75444300-1384778614_thumb.jpg

post-637-0-35503500-1384778619_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на макете гораздо лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас СОВСЕМ другой интерьер, намного лучше, не сравнить. Чувствуется единый стиль. А в передаче получилось нагромождение вещей... Ощущение что вещи случайно здесь оказались, т.е. куплены по случаю и составлены вместе. Мне если честно "Фазенда" не нравиться, у них как не посмотришь, так начинают "за здравие", а заканчивают "за упокой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...