Перейти к содержанию

Благотворительный мастер-класс "Чудо-ёлка".


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Запишите нас! Меня и двоих детей!

Пожалуйста)

Записала

Запишите ,пожалуйста, двоих детей: Степан (10 лет), Таисия (7 лет) и взрослый.

Напишите, пожалуйста в личку Ваш номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись на МК закрыта.

Кто не успел, не расстраивайтесь, будут ещё другие мастер-классы.

Всем записавшимся участникам вышлю сегодня личные сообщения с информацией. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! 30 ноября состоится очередной благотворительный мастер-класс. Вести его буду я, Татьяна (весной мы вместе шили ангелочков). На этот раз мы будем шить игрушку из фетра. Тому, кто первым догадается, какую именно и придет на мк 30 ноября, мы врУчим, а может быть вручИм маленький, но симпатичный приз. Также хочу напомнить, что во время проведения наших мастер-классов вы, даже не будучи участником,  можете прийти и оставить свои работы для "Душевного базара", мы примем их с радостью и благодарностью. Анонс предстоящего МК будет размещен в разделе "Благотворительность" в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! 30 ноября состоится очередной благотворительный мастер-класс. Вести его буду я, Татьяна (весной мы вместе шили ангелочков). На этот раз мы будем шить игрушку из фетра. Тому, кто первым догадается, какую именно и придет на мк 30 ноября, мы врУчим, а может быть вручИм маленький, но симпатичный приз. Также хочу напомнить, что во время проведения наших мастер-классов вы, даже не будучи участником,  можете прийти и оставить свои работы для "Душевного базара", мы примем их с радостью и благодарностью. Анонс предстоящего МК будет размещен в разделе "Благотворительность" в ближайшие дни.

Ух-ты!))) Мы обязательно поучаствуем...кого бы там не задумали делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! 30 ноября состоится очередной благотворительный мастер-класс. Вести его буду я, Татьяна (весной мы вместе шили ангелочков). На этот раз мы будем шить игрушку из фетра. Тому, кто первым догадается, какую именно и придет на мк 30 ноября, мы врУчим, а может быть вручИм маленький, но симпатичный приз. Также хочу напомнить, что во время проведения наших мастер-классов вы, даже не будучи участником,  можете прийти и оставить свои работы для "Душевного базара", мы примем их с радостью и благодарностью. Анонс предстоящего МК будет размещен в разделе "Благотворительность" в ближайшие дни.

Даже меня заинтриговала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам МК "Чудо-Ёлка" отправила личные сообщения. Если кто-то вдруг не получил- сигнальте мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...