Перейти к содержанию

Курсы обучения для лицензии на травмат, справка.


xxx2k

Рекомендуемые сообщения

Прикольно вы заморачиваесь :) я в Коломне прописан, идешь в ЦРБ платишь за 046,после едешь и бесплатно получаешь справки в диспансерах(которые стоят по 250 р есле ты в левой конторе делаешь 046,а без них в разрешиловке пошлют) привозишь назад получаешь 046 и с всем в разрешиловку. Тут такое тоже должно работать.

 

Пройти медкомиссию в любом месте где выдают справку формы 046-1 и к ней добрать справки из нарк и псих диспансеров по месту прописки о том что не стоишь на учете,они то и являются основополагающими для разрешиловки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заявление на охотничий билет куда подавать?

г. Люберцы,

ул. Хлебозаводская, д. 8-а, второй этаж

 

Сидорин

Михаил Геннадьевич

(495)554-61-34

Ганущенко

Татьяна Игоревна 89150751445

вторник, четверг

11:00-16:00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно вы заморачиваесь :) я в Коломне прописан, идешь в ЦРБ платишь за 046,после едешь и бесплатно получаешь справки в диспансерах(которые стоят по 250 р есле ты в левой конторе делаешь 046,а без них в разрешиловке пошлют) привозишь назад получаешь 046 и с всем в разрешиловку. Тут такое тоже должно работать.

ну не у всех есть такой блат, как прописка в Коломне. Приходится тут с московской пропиской мучиться ...

кста, я в конце января собираюсь ружжо покупать, у тя или у знакомых есть что недорогое? нпр, ижевская двустволка вертикалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не у всех есть такой блат, как прописка в Коломне. Приходится тут с московской пропиской мучиться ...

кста, я в конце января собираюсь ружжо покупать, у тя или у знакомых есть что недорогое? нпр, ижевская двустволка вертикалка?

В ЛРО ищи концы - хорошие варианты проскакивают(еще советские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛРО ищи концы - хорошие варианты проскакивают(еще советские)

 

 да у меня уже есть 2 предложения с работы, еще удочки закидываю на всяк случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не у всех есть такой блат, как прописка в Коломне. Приходится тут с московской пропиской мучиться ...

кста, я в конце января собираюсь ружжо покупать, у тя или у знакомых есть что недорогое? нпр, ижевская двустволка вертикалка?

Главное в посте,что это и тут должно работать.А так отдал денег в медцентре а потом из разрешиловки в диспансер отправят ещё платить.

Бу оно и есть бу.Нормальное ружьё продают в случае смерти. Есле тебе в бутылки пошмалять возьми у меня сайту(летом уже нарез)а есле охотиться не хрен нищебродить,бери хороший полуавтомат,фигней не страдай, ружьё покупается на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу оно и есть бу.Нормальное ружьё продают в случае смерти. Есле тебе в бутылки пошмалять возьми у меня сайту(летом уже нарез)а есле охотиться не хрен нищебродить,бери хороший полуавтомат,фигней не страдай, ружьё покупается на всю жизнь.

Ну  сказанул, так сказанул :D .... Почему только хорошее от покойника :) , а если человеку надоела охота и ружжо не надо, или просто захотелось сменить на поновей ;) ? У меня коллега на работе очень хорошее ружжо купил б/у... Beretta 390... нульсон, муха не сидела, а если и сидела ... то в тапочка;) .... А чё вдруг сай..у продаёшь, сам же говоришь... ружжо на всю жисть покупаетсо ;) ....противоречишь однако :) !  По мне, ружо как машина, начинаешь с запорожца (сайги,МР и т.д и тп.) и продолжаешь по нарастающей ....    Sauer,Simson, Cosmi и VO Falcon Edition :D     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно вы заморачиваесь :) я в Коломне прописан, идешь в ЦРБ платишь за 046,после едешь и бесплатно получаешь справки в диспансерах(которые стоят по 250 р есле ты в левой конторе делаешь 046,а без них в разрешиловке пошлют) привозишь назад получаешь 046 и с всем в разрешиловку. Тут такое тоже должно работать.

Совершенно верно

именно так и прошли тутова в Железке с местной пропиской  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  сказанул, так сказанул :D .... Почему только хорошее от покойника :) , а если человеку надоела охота и ружжо не надо, или просто захотелось сменить на поновей ;) ? У меня коллега на работе очень хорошее ружжо купил б/у... Beretta 390... нульсон, муха не сидела, а если и сидела ... то в тапочка ;) .... А чё вдруг сай..у продаёшь, сам же говоришь... ружжо на всю жисть покупаетсо ;) ....противоречишь однако :) !  По мне, ружо как машина, начинаешь с запорожца (сайги,МР и т.д и тп.) и продолжаешь по нарастающей ....    Sauer,Simson, Cosmi и VO Falcon Edition :D     

Естественно я утрирую,но купить старый иж-27 в хорошем состоянии не кривой не подутый не перепаяный очень сложно, никто не продаст,такая корова нужна самому. Искать б.у просто не понимаю зачем, есле есть деньги,а у него есть деньги!и на запорожце он не ездит. Проходить комиссию,делать зеленку,покупать ружье,продавать, Проходить комиссию,делать зеленку,покупать ружье,продавать,Проходить комиссию,делать зеленку,покупать ружье,продавать, Проходить комиссию,делать зеленку,покупать ружье.......

Чтобы в итоге получить то что ты хочешь? А не проще купить сразу современное технологичное ружье и заниматься охотой а не собиранием палок. Не ну может кому-то это кайф доставляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Саша парв. Новый-то ИЖак купить, чтоб после нескольких выстрелов УСМ не перетряхивать -  и то сложно нынче.

А стоит, лучше столько же добавить и взять Италию, ещё чутка и выбор вообще разбегаться начинает, а если ещё денежки есть, так вообще репу зачешешь: что брать, на кого, куда, с чем  и т.д.? )))

Крутишь в руках нарезняк наш на базе "Рекорда", МЦшек, даже трёхлинеек под 7,62... И сразу вспоминаешь "АвтоВАЗ" в сравнении с Ауди, БМВ, Линкольном и т.п. :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...