Перейти к содержанию

В России закрывают банки


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Более того, в Египте и Австралии очень поможет карта Кукуруза которую дают в Евросети любому с паспортом. Списание почти по ЦБ.

Руслан. расскажи мне.  у меня нет вообще никаких карт. я даже не умею ими пользоваться. как раз думала в поездку завести карту на всяк пожарный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. расскажи мне. у меня нет вообще никаких карт. я даже не умею ими пользоваться. как раз думала в поездку завести карту на всяк пожарный случай.

Иди в Евросеть, говори что тебе нужна карта Кукуруза без кредитного лимита. На неё надо сразу при получении положить три тысячи минимум, можно положить столько сколько планируешь потратить.

Можно потом докладывать наличные там же в Евросети.

С картой дают инструкцию, как активировать и получить пин.

Ну и расплачивайся ей, или снимай наличные в банкоматах. Обычно они в отелях есть.

Снимать лучше сразу столько сколько надо за один раз, потому что за съем часто берут фиксированную плату.

Выгоднее картой платить, а не снимать наличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и по приезду отдай Леше карточку, скажи чтобы на баллы бензин получил на тнк.

леша заправляется уже давно в кассе на жд вокзале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ЦБ лишил лицензий два московских банка:

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/19536365/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня крыша от консервации совсем поехала)) пробежала глазами название темы и даже мысли не возникло , что это не те банки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...