Перейти к содержанию

Детский сад № 20, группа № 4 (2010 г.р.)


kovaluncnik

Рекомендуемые сообщения

   Уважаемые родители!

 

 Благодаря вашим совместным усилиям (Людмилы особенно) понемногу решаются вопросы, которые обсуждались на родительском собрании.

 

 Одним из неразрешенных остается вопрос о необходимости приобретения кварцевателя.

 Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь понимание, в т.ч. в силу профессионального опыта такой необходимости, а также рекомендации по приобретению конкретной модели кварцевателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан

Надо бактерицидную рециркуляторную лампу,обязательно закрытого типа.Самую обычную,по размеру-смотря на сколько квадратов расчитана.

@Руслан,

Можно в интернет магазине экология 21век.Мы у них заказывали на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@irinkavb, Вы сможете сами уточнить у воспитателей площадь нашего помещения и с учетом данного параметра выбрать конкретную модель этой лампы?

 Пришлите потом, пожалуйста, ссылку на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню я модели, но очень удобно, когда на подставке с колесами-удобно возить. Если правильно ей пользоваться и обрабатывать всё помещение регулярно, при этом не забывая о проветривании и прогулках, то дети болеют реже-это факт. В плане безопасности-можно даже при детях, если закрытого типа лампа и просто через себя пропускает воздух (обрабатываемое помещение должно быть закрыто). Но я бы при детях вс равно её не ставила-разобьют. За провод запнуться, электричество опять же. Только в отсутствие детей. Вот будет воспитатель возиться с лампой? таскать из помещения в помещение, включать-выключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню я модели, но очень удобно, когда на подставке с колесами-удобно возить. Если правильно ей пользоваться и обрабатывать всё помещение регулярно, при этом не забывая о проветривании и прогулках, то дети болеют реже-это факт. В плане безопасности-можно даже при детях, если закрытого типа лампа и просто через себя пропускает воздух (обрабатываемое помещение должно быть закрыто). Но я бы при детях вс равно её не ставила-разобьют. За провод запнуться, электричество опять же. Только в отсутствие детей. Вот будет воспитатель возиться с лампой? таскать из помещения в помещение, включать-выключать?

Ну у нас же есть младший воспитатель,она в любом случае проветривает, убирает помещение пока дети на прогулке, на занятиях, поэтому думаю это не проблема. Главное- здоровьесбережение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...