Перейти к содержанию

Детский сад № 20, группа № 4 (2010 г.р.)


kovaluncnik

Рекомендуемые сообщения

   Любовь Владимировна, думаю, да.

 

  После нашего сегодняшнего разговора мне позвонила Людмила и сообщила, что среди родителей есть мама, которая компетентна по данному вопросу.

 Насколько я понял, там речь уже идет о заказе конкретной модели.

 В любом случае, с учетом, как сегодня вечером выяснилось, некоторого количества несогласных с покупкой прибора родителей решили в понедельник сделать небольшой опрос на эту тему. Думаю, он будет носить технический характер.

 

  Заказ, если такой уже имеется, мы притормозим до вечера понедельника до получения от Вас ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Любовь Владимировна, может имеет смысл предложить привлеченному художнику заранее продемонстрировать свои способности во избежание сходства деда мороза с сеятелем? :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Любовь Владимировна, может имеет смысл предложить привлеченному художнику заранее продемонстрировать свои способности во избежание сходства деда мороза с сеятелем? :)

 

 

Нет..я надеюсь что все адекватно оценивают свои способности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём вести мальчика на утренник??  и что решили с подарками и фотографиями?

Маскарадные костюмы приветствуются! А если нет, то просто в брюках-рубашке, или в чём-то парадном.

Подарки уже закупили родители, фото по желанию родителей-индивидуальное, фотограф прийдет.

С видео пока ничего не известно, может хоть любительскую съемку где-нибудь в уголочке организовать, а то не будет вас-родителей,а всем интересно как их детки будут себя вести, как танцевать, как стихи рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскарадные костюмы приветствуются! А если нет, то просто в брюках-рубашке, или в чём-то парадном.

Подарки уже закупили родители, фото по желанию родителей-индивидуальное, фотограф прийдет.

С видео пока ничего не известно, может хоть любительскую съемку где-нибудь в уголочке организовать, а то не будет вас-родителей,а всем интересно как их детки будут себя вести, как танцевать, как стихи рассказывать.

да видео хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходили в садик, ночью подняялась температура и рвота (похоже на рото вирус) 

пишу навсякий случай.. малоли у кого такое же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...