Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Детский сад № 20, группа № 2 (2010 г.р.) "Колокольчики "

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Меня зовут Люба.

Я создала для нашей 2й младшей группы отдельную тему.

Пока в нашей группе 9 человек. Мамочки и папочки, давайте решим вопрос с подарками нашим деткам и благоустройством группы. 

Отпишитесь мне в личку, я вышлю список "нужностей ", полученный от воспитательницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, у меня вопрос по списку, салфетки на столы - это термосалфетки имеются ввиду? и еще по поводу масок, действительно ли они нужны, у нас, например, Иван их боится, причем любых, даже веселых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что слышно про воспитателей и няню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, у меня вопрос по списку, салфетки на столы - это термосалфетки имеются ввиду? и еще по поводу масок, действительно ли они нужны, у нас, например, Иван их боится, причем любых, даже веселых.

Аня, с масками да, наверное, не стоит их брать :) 

А про салфетки я  утром уточнила - сказали просто бумажные в салфетницах. 

Что слышно про воспитателей и няню?

Заведующая сказла, что наша воспитательница " опытная", когда вела нас к ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мы тоже будем в этой группе, только придем мы 9 января!! Очень интересно мнение тех, кто уже ходит, как группа, что в ней есть, как воспитательница и есть ли нянечка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо решить, мы централизованно скидываемся и закупаем, или каждый приносит сам, допустим канцтовары на ребенка, остальное закупаем. Я за то чтоб закупать, чтоб у всех было одинаковое и не было драк))) но тогда вопрос на сколько детей закупать, т.к. будет 26-28, а сейчас всего 9 плюс 2-3 человека, которые придут в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо решить, мы централизованно скидываемся и закупаем, или каждый приносит сам, допустим канцтовары на ребенка, остальное закупаем. Я за то чтоб закупать, чтоб у всех было одинаковое и не было драк))) но тогда вопрос на сколько детей закупать, т.к. будет 26-28, а сейчас всего 9 плюс 2-3 человека, которые придут в январе.

Я думаю сейчас скинутся те, кто есть, закупим на них, а потом, как подтянутся остальные, и на них. Покупать просто в оном месте, одинаковое.

Насчет горшков: горшки приносим свои из дома, знакомые.

Унитазик есть, кто умеет в него, замечательно, но мне он показался высоковат. Аня, ты его  подробнее изучала, нормальная у него высота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список того, что покупать уже есть? Может сделать собрание в январе и на нем все решить или оно было уже?Именно у этой группы собрание. У нас в саду, в который ходим сейчас (будем переводиться сразу после праздников) мы собирали со всех и род. комитет закупал, но нужно чтобы в группе было человек 20, думаю что группа достаточно быстро наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробнее изучала)))

у нас дома высота 39см, нам впритык, в саду на первый взгляд выше, мальчикам под 1м ростом точно нормально будет, тем кто ниже вряд ли


а что с водой, кулер или в бутылках носить\закупать? я так понимаю до НГ скорее всего все неполный день ходить будут, можно наверно пока просто с собой давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список того, что покупать уже есть? Может сделать собрание в январе и на нем все решить или оно было уже?Именно у этой группы собрание. У нас в саду, в который ходим сейчас (будем переводиться сразу после праздников) мы собирали со всех и род. комитет закупал, но нужно чтобы в группе было человек 20, думаю что группа достаточно быстро наберется.

Киньте мне в личку вашу эл. почту, пожлста, я перешлю список 

подробнее изучала)))

у нас дома высота 39см, нам впритык, в саду на первый взгляд выше, мальчикам под 1м ростом точно нормально будет, тем кто ниже вряд ли

а что с водой, кулер или в бутылках носить\закупать? я так понимаю до НГ скорее всего все неполный день ходить будут, можно наверно пока просто с собой давать.

Я видела, что воспитательница наливала воду из 5л бутыли. Можно такую просто принести пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...