Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Детский сад № 20, группа № 2 (2010 г.р.) "Колокольчики "

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители, загляните в свой почтовый ящик, напишите подтверждение или нет воды. Ждать долго не будем, на неделе будем заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Татьяна. Мы тоже ходим в эту группу. В вашей закупке участвовать не хочу. Считаю не целесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@grenka, что значит нецелесообразно? ваш ребенок не пьет воду? или вы будете приносить из дома, равно как и пластилин, краски, учебные пособия и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Татьяна. Мы тоже ходим в эту группу. В вашей закупке участвовать не хочу. Считаю не целесообразно.

Татьяна, решение о покупке воды , канцтоваров, коврика, и проч. было принято единогласно на собрании. 

Сейчас ваш ребенок пьет воду,  пользуется туалетной бумагой, освежителем воздуха, салфетками для рук и для попы, ходит по полу, вымытому химией, а также многим другими вещами, купленными на деньги других родителей. Даже наклейка над его полотенцем куплена родительским комитетом.

Это не очень красиво анонимно на форуме писать , что вы не согласны. В пятницу было родительское собрание, о котором оповещалось заранее, целесообразнее было бы свое несогласие выразить на нем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, почему анонимно. Я представилась. Во-вторых, воспитатель сказала, что родительское собрание будет через неделю. И каждую неделю ходить на собрание мне некогда. Можно было их объединить. Второй ребёнок у меня ходит в сад неподалёку, и этой дуристикой со сбором денег на воду там никто не занимается. В группе всегда есть чайник с кипячённой водой. Тем более еду всё равно готовят на этой же воде. Такое ощущение складывается, что родителям деньги девать некуда. Наклейки, которые вы приобрели постоянно отваливаются. Надо - мы принесём свою. И канцтовары - тоже. Их мы покупали в предыдущий садик, из которого перевелись. Освежителем воздуха пользоваться в детском помещении нельзя, у некоторых детей это может вызвать аллергическую реакцию. Туалетную бумагу принесём, не проблема ( 1 пачки за глаза). Или она должна быть тоже одинаковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сама Виктория Васильевна просила 17 января всех детей забрать не позже 17 часов. А с ребёнком ходить до дома и обратно в сад с двумя детьми как то не очень удобно. Согласны? Сколько надо мы сдадим денег за вычетом того что принесём. А на химию, платя 3000 рублей за сад , администрация города могла бы и выделить деньги. Совсем обнаглели. Вот только сегодня утром отдала Наталье Александровне 2 отвалившиеся наклейки. Они валялись на полу. У старшего ребёнка на шкафчиках краской написаны буквы, у каждого своя. Думаю, что это гораздо надёжнее и на века. А тратится на наклейки каждый год, которые ещё и отваливаются опять же считаю не целесообразно. У родительского комитета какая то странная гиперактивность. Видимо мамочки дома сидят и им заняться нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, у вас очень удобная позиция,  вы прекрасно понимаете, что карандаши вашему ребенку дадут общие и пластилин, и платком ему общим нос вытрут, никто не побежит за персональным и не будет провоцировать ситуацию, когда у одного в группе не такие карандаши, как у всех. Наклейки на шкафчиках принес кто-то из родителей или сама воспитательница, набор купленный для кроваток и полотенец я принесла только в пятницу. Буква краской на шкафчике- как-то не по -детски, еще б порядковый номер нарисовали, как в тюрьме.

 

Родители нашей группы хотят сделать ее уютной для своих деток, да государство, администрация города, дет сад.,все что-то вам должны, но вы же сами понимаете абсурдность ситуации: пока вы будете бороться с ветряными мельницами, рисунок вашего ребенка будет висеть на доске, купленной на общие деньги родителей.

17 января с теми детками, кого не забрали, сидела младший воспитатель.

А на тему времени мамашек, в нашей группе они просто заботливые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители,  в пятницу в 17.30 состоится общее родительское собрание, а после него будет собрание нашей группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители, сегодня в саду будет спектакль, начало  в 15:30 начало, билет стоит 130 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители, для нашей группы общее собрание перенесли на 17,00, т.к. многие пошли в сад с января и не были на декабрьском собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...