Перейти к публикации
Картинка

Страховая компания для ОСАГО.. какая лучше?

Рекомендованные сообщения

Центральный офис

117105, г. Москва,

Нагорный пр., д. 6,

м. "Нагатинская", "Тульская"

ДМС уже несколько лет с женой делаем в РЕСО - сеть клиник MedSwiss их конек

Офис РЕСО на Нагорной в )-I-( опе мира, но могут прислать курьера со всеми бумагами и терминалом для оплаты картой

Ресо - по КАСКЕ чинились на Мэйджере (оценили ремонт в 2/3 стоимости машины :unsure: ), все ок, никаких проблем. С тех пор машина прошла еще 100т. км. и продолжает ездить... Ингосстрах - делала прямое возмещение, выплата была очень достойной.

 

Major почти со всеми страховыми компаниями делает страховки с ремонтом авто у себя

Выбор страховой компании в общем то сводится только к условиям страхования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где в Железке ОСАГО оформить, лучше Ресо? Часов в 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где в Железке ОСАГО оформить, лучше Ресо? Часов в 19.

РЕСО на дом/в офис может прислать страховку. Оплатить можно картой - курьер приезжает с терминалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕСО на дом/в офис может прислать страховку. Оплатить можно картой - курьер приезжает с терминалом

Мне срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где в Железке ОСАГО оформить, лучше Ресо? Часов в 19.

Ул. Советская, д. 61, стр. 1

http://www.reso.ru/Branches/MO/Zheleznodorojny/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресо прям в пункте ТО у гайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@rus,могу дать телефон страховщицы Ресо, работает там она давно, лично страхую у нее много лет все. 89037741489 Орехова Ольга Николаевна. Потом удалите мой пост, чтобы не было рекламы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть будет реклама, почему нет.

Спасибо, на Новой 24 оформил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДМС уже несколько лет с женой делаем в РЕСО - сеть клиник MedSwiss их конек

Офис РЕСО на Нагорной в )-I-( опе мира, но могут прислать курьера со всеми бумагами и терминалом для оплаты картой

Уже 7-й год ДМС в РЕСО. Раньше ходил в MedSwiss. А теперь мне почему-то больше нравится совковообразный Росмедконтракт. Находится рядом с метро пл.Ильича, удобно добираться и выбор врачей там больше. А еще придешь с чихом а они не жмотясь могут послать тебя как космонавта по всем обследованиям, если не лень, то можно много о себе узнать :) Ну конфеточек, соков и водички там конечно не предложат, как в MedSwiss.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается с 1 июля можно купить ОСАГО онлайн. Пока не у всех компаний, и пока только продлить, и работает с перебоями, но! Прогресс :)

У РЕСО зарегистрировался в личном кабинете, все данные мои нашли, рассчитали стоимость (кстати 6337 рублей теперь вместо 3517), но оплатить не дают - неполадки. Будем ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...