Sign in to follow this  
yeahzhik

У Фриске неоперабельная опухоль мозга :(

Recommended Posts

На официальном сайте певицы заявление её гражданского мужа Дмитрия Шепелева:

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой.
В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра."

Из прочих источников, Жанна Фриске больна раком головного мозга, опухоль уже неоперабельна - болезнь достигла последней, четвертой стадии. О том, что известная певица больна, LifeNews сообщил 15 января. В тот день знаменитую артистку экстренно отправили на лечение за границу. Певицу заметили в медпункте аэропорта Шереметьево. Туда Фриске доставили на медицинской каталке.

Вот так вот грустно бывает. :( Ходишь-ходишь, а потом такой вот удар. Желаю ей добра.

жалко, только вроде начала жить, ребека родила(( печаль

Господи, помоги Жанне! От всего сердца желаю ей победить эту страшную болезнь! У меня папа был болен этой болезнью и знаю как сложно сейчас их семье, но дай Бог, чтобы случилось то самое чудо о котором все говорят и она выздоровела и могла и дальше жить и наслаждаться своей жизнью и жизнью своего ребеночка!!! Господи, помоги ей!!!

• Like 2

Да. Очень жалко. Рак- уравнивает всех: и бедных и богатых. Страшная болезнь.

Очень нравится клип с Фриске ( нарезка из Ночного дозора):

http://youtu.be/PBxCFCsp9Qg

"... Останусь пеплом на губах, останусь пламенем в глазах..."

• Like 2

Я считаю кощунством обсуждение болезни, пусть даже известного человека.

Ажиотаж в прессе который поднялся вокруг Фриске - это вообще за гранью добра и зла.((

...Пы.Сы. моя тетя умерла от опухоли мозга, я знаю эту болезнь не по наслышке...

• Like 9

А у меня свекровь от рака мозга. Печально это все.

Говорят, спровоцировали рак у Жанны поздние роды и долгое пребывание на солнце, когда она была ведущей на теле проекте в Мексике.

Я считаю кощунством обсуждение болезни, пусть даже известного человека.

Ажиотаж в прессе который поднялся вокруг Фриске - это вообще за гранью добра и зла.((

...Пы.Сы. моя тетя умерла от опухоли мозга, я знаю эту болезнь не по наслышке...

плюс 1

Говорят, спровоцировали рак у Жанны поздние роды и долгое пребывание на солнце, когда она была ведущей на теле проекте в Мексике.

Садальский писал в ЖЖ, что её мама ушла в 36 лет от такой же опухоли.

Садальский писал в ЖЖ, что её мама ушла в 36 лет от такой же опухоли.

Садальский, кстати, еще тот гавнюк. Собирает все грязные сплетни и, зачастую бесцеремонно и не этично, выплескивает их пиплу. Сам уж давно никто- а всё пытается быть на виду. Противно.

• Like 2

Какую однако непозитивную тему создали...

Опухоль неоперабельная, но может лечиться химиотерапией.

Родители у Жанны живы