Перейти к содержанию

Запись в поликлиники города через Интернет


an186

Рекомендуемые сообщения

Дождались. Техника на грани фантастики.

На данном сайте можно записаться на прием к врачам городских поликлиник: http://er.zdravmo.ru/

Но есть одно НО (куда ж без него). Предварительно с полисом и паспортом необходимо обратиться в регистратуру для создания электронной медицинской карты, а потом вуаля :). В ближайшее время протестирую весь этот путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко сомневаюсь, что эта электронная очередь реально заработает...Болею редко..На этой неделе попыталась  воспользоваться полисом и бесплатным так сказать лечением.Во первых еле дозвонилась в поликлинику, что бы выяснить когда же доктор принимает. Взяли трубку, а там все хрипит и шипит, я кое как уловила в какое время начинается прием...Во вторник с температурой 38,5 просидела в очереди к участковому врачу больше двух часов...Потом поняла что терпение подходит к концу....Подхожу в регистратуру.., спрашиваю...Есть ли у вас еще врачи? Столько людей в очереди, я уже в предобморочном состоянии.. мне лежать надо.. пусть за деньги кто-то примет... Они мне отвечают.Что вы девушка у нас бесплатное лечение, подойдите к медсестре, объясните,как вам плохо, может и примут без очереди...А там сидят бабульки, дедульки и пр. Короче не дождалась я бесплатного лечения и поехала в платную клинику, где мне и помогли, Слава Богу. Думаю, что эта электронная очередь ни чего не изменит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает

Сегодня уже в поликлинике аппарат выдавал талоны и перед нами женщина была с электронным талоном по инету (с её слов)

Нам в регистратуре сказали что нужно завести электронную карту. Мы на след неделе с полисом должны подойти.

В детской(новой) тоже вроде как сделали, но пока не работает сегодня дочь ходила.....была в шоке  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метка Пестицида, то бишь дьявола. :D

Заказал перед НГ. Сразу предупредили что делают долго. Чип под кожу обещали вшить только при подачи дополнительного заявления  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко сомневаюсь, что эта электронная очередь реально заработает...Болею редко..На этой неделе попыталась  воспользоваться полисом и бесплатным так сказать лечением.Во первых еле дозвонилась в поликлинику, что бы выяснить когда же доктор принимает. Взяли трубку, а там все хрипит и шипит, я кое как уловила в какое время начинается прием...Во вторник с температурой 38,5 просидела в очереди к участковому врачу больше двух часов...Потом поняла что терпение подходит к концу....Подхожу в регистратуру.., спрашиваю...Есть ли у вас еще врачи? Столько людей в очереди, я уже в предобморочном состоянии.. мне лежать надо.. пусть за деньги кто-то примет... Они мне отвечают.Что вы девушка у нас бесплатное лечение, подойдите к медсестре, объясните,как вам плохо, может и примут без очереди...А там сидят бабульки, дедульки и пр. Короче не дождалась я бесплатного лечения и поехала в платную клинику, где мне и помогли, Слава Богу. Думаю, что эта электронная очередь ни чего не изменит...

 я в 4-ю ходила с сыном, у него ВСД, был приступ. нас без проблем пропустили в первый раз люди, второй раз принял свободный врач. просто молчать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...