Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_Лена

Выбор "ультрабука". Битва между Toshiba и Apple

Рекомендованные сообщения

@Mary-Ann, ну тема ваша, можно и поофтопить =)

торрент-тв это самый простой способ смотреть "много каналов", но чем больше каналов, тем больше "нечего смотреть".

я им попользовался 1 месяц, просто что бы сравнить, так спутниковое намного качественнее, может на маленьком мониторе это не замтено, но даже на небольшом, по современным меркам, 42" телевизоре разница катастрофическая. "HD" каналы выглядят как хорошие спутниковые SD - поток слишком экономят, причем не только они, тот же мегафон тв пробовал - то же самое.

 

спутниковый приемник это такая штука, которая к телевизору подключается.

есть компьютерные, но тут опять вопрос драйверов для мака, да и не  удобно это.

в любом случае нужна спутниковая тарелка с видимостью на юг, сама тарелка 500р+конвертер 200р+кабель+монтаж (можно самому).

но у вас есть Электрон, не надо вам это всё 

http://tv.itce.ru/?page=tarifs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Apple TV. ВЕСЧЬ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Apple TV. ВЕСЧЬ)))

Как используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как используешь?

На айпеде есть пара программ ( ныне уже удаленных из App Store , но поддерживаемых разработчиком)- там свежачок- фильмы выкладываются. На айпеде не удобно, а вот на ТВ супер смотреть.

Всякие фото-видео с телефона ( это уже редко), удобно слушать музыку ( есть купленная легально на их приложении, или с проги Даунлаудер про (на айфоне) там музыка с Зайцев- тоже воспроизводится на ТВ. При этом красиво летают (в качестве фона) фотки.

Может еще для чего сгодится. Еще не разобрался до конца. Вчера тольк купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе можно использовать как обычный плеер. Жаль на стоке иптв нельзя. А так качнул фильмы с торрента. Объединил с библиотекой тунца и в путь, смотри. Если есть тайм капсул, то можно напрямую с жесткого диска смотреть. Без лишних девайсов. У меня через буффало тоже можно. Он поддерживает айрплей. В магазине есть куча дешевых фильмов в качестве. Можешь покупать. Можешь арендовать. Так не плохо, но все возможности открываются с сидиа. Но на последней приставке джейлбрейка нет. Я весной новую возьму. Обещают дать аппстор и тогда можно кучей прог все смотреть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе можно использовать как обычный плеер. Жаль на стоке иптв нельзя. А так качнул фильмы с торрента. Объединил с библиотекой тунца и в путь, смотри. Если есть тайм капсул, то можно напрямую с жесткого диска смотреть. Без лишних девайсов. У меня через буффало тоже можно. Он поддерживает айрплей. В магазине есть куча дешевых фильмов в качестве. Можешь покупать. Можешь арендовать. Так не плохо, но все возможности открываются с сидиа. Но на последней приставке джейлбрейка нет. Я весной новую возьму. Обещают дать аппстор и тогда можно кучей прог все смотреть ))))

Весной новая выходит? Эх((( придется старую продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и в третье поколение аппстор воткнут, только урезанный наверно

Хотя врят ли. Это будет фишкой новой приставки и будет она полноценным развлекательным медиасервером.

Так что я до весны подожду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче понял, это недоплеер от Эппла, для фанатов.

Обычным людям подойдет любой на Реалтеке 1186 например, или если торренты качать - Попкорн 300ый, 400ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать рус. Если ты считаешь плеер=халявный контент со всего с чего пожно качать/смотреть, то да. А так это медиацентр в сфере эппл. Где не приветствуют пиратство. Своего рода конектор между девайсами и теликом с функцией подключения к инету.

Брат к примеру пользует только её через айфон. Я брал на пробу, у меня был полноценный практически плеер. Только напрямую с торентов смотреть ни как, но я или качаю за 5-10 мин, либо через прогу в телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче понял, это недоплеер от Эппла, для фанатов.

Обычным людям подойдет любой на Реалтеке 1186 например, или если торренты качать - Попкорн 300ый, 400ый.

по мне торренты роутер пусть качает или NAS, если роутер слабый.

а плеер только на сигме должен быть. 

дюна-102, дюна-303, что бы за не нужные навороты попкорна не переплачивать.

Только напрямую с торентов смотреть ни как, но я или качаю за 5-10 мин, либо через прогу в телефоне.

для "напрямую с торрентов" x86 надо, например intel nuc или gigabyte brix.

только я не понял, зачем, проще скачать сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...