Перейти к содержанию

Сочи 2014 - Тотализатор!


rus

Рекомендуемые сообщения

я считай победил раз вы такую страну как Норвегия не знаете. Там биатлон+лыжи практически гарантировано дают 10 золотых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считай победил раз вы такую страну как Норвегия не знаете. Там биатлон+лыжи практически гарантировано дают 10 золотых.

Ну я думаю им в биатлоне мужском может одна( иди эстафета или масс старт), а так Фуркад наверное соберет всю поляну

И Тура пока в этом сезоне не внятна, так что посмотрим посмотрим

А лыжи честно не очень смотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!!!

Прикольный тат...

Рус молодесс.......... только призы нужны по больше... а спонсорам какие плюшки???

К примеру может я бы и был немного спонсором.... так это как его... на ОИ спонсора рекламируют во всю ;):)

Ну ближе к теме:

Будет разыграно 98 комплектов медалей. Постараюсь сделать прогноз с более детальным уклоном:

Распределение комплектов наград по видам спорта выглядит так:

  • Конькобежный спорт - 12 комплектов; Тут сильны Корейцы, Китайцы, Голандцы и Канадцы Распределение наград тут наши в пролёте, ну может бронза будет. Надёжа на Скобрева и наш шорттрек.
  • Лыжные гонки - 12 комплектов; Ну вот тут мы составим большую конкуренцию норгам и финам. Огромные надежды на Чекалёву Волекжанина и Легкова, а так же Никиту Крюкова. Тут я думаю мы возьмём коплекта наград 8, из них 3-4 золота
  • Биатлон - 11 комплектов; Надежд больших не пытаю. Тут поляну соберёт Фуркад который младший (Мартен). Нам рассчитывать на эстафету и индивидуалку нужно. Наград 5 возьмём из них 2 золота(максисмум)
  • Горнолыжный спорт - 10 комплектов; Ну здесь нам ловить особо не чего, соберут все австрияки, канадцы, итальяшки, пиндосы
  • Фристайл - 10 комплектов; тут можем по бороться, но амеры с канадцами тут держат планку высоко, есть надежда у Белорусов, Гришин красава, в Ванкувере дал просраться всем лидерам.
  • Сноуборд - 10 комплектов; Есть у нас маленькие надежды на золото. Я не силён в сноуборде, но посматриваю новости. Тут может возьмём пару-тройку каких наград.
  • Шорт-трек - 8 комплектов; Я у же писал про коньки. Здесь мы можем по бороться. У нас хорошая команда в шорттреке. Но корейцы сцукко подпортят нам варенье.
  • Фигурное катание - 5 комплектов; Плющь красавец. Тут золото мы должны взять по любасу. Две награды высшего достоинства, надеюсь.
  • Прыжки на лыжах с трамплина - 4 комплекта; Врятли. Амеры Канада Австрияки Немцы
  • Санный спорт - 4 комплекта; Да Да Да...... Демченко силён.....вперёт Альберт
  • Лыжное двоеборье - 3 комплекта; Даже и не знаю, у нас и трамплин то не очень - без наград
  • Хоккей с шайбой - 2 комплекта; Гыыыыыыг, Хочу золото :D , но канадцы думаю дадут нам опять поджопников. Нам амеров будет тяжело пройти как и в Ванкувере. Не то творят с командой. Верните Быкова.
  • Бобслей - 3 комплекта; Ну наш знаменосец должен взять награды, тем паче что теперь нас в тренерах Пьер Людерс. Рассчитываю на одно золото. Зубков ОЛЕОЛЕОЛЕ
  • Скелетон - 2 комплекта; Третьякову Респект и уважуха. Надежды огромные. Этот сезон идёт хорошо. Награды должен взять
  • Кёрлинг - 2 комплекта. Ну чтож надежды на девочек?!?!?! Есть уверенность в золоте :)

Итого что мы имеем:

Россия надежды на золото: биатлон 2-3, лыжи 3-4, бобслей санки и скелетон 1-2, ну и кёрлинг с хоккеем 2 :) . Ну в общем около восьми.

Ставка:

1 Канада (12 золота)

2 США (10 золота)

3 Норвегия (8 золота)

далее Германия(8-9), Россия (6-8), Корейцы, Китайцы, Австрияки, Голандцы, Шведы.

Ну и наши награды: 6 - золото, 5 - серебро, 12 - бронза

Ну как то так. Посмотрим. Надежда умирает последней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и разыграны первые комплекты

Лыжи как и думал Норги возьмут поляну, почти всю. Нашим спринт и эстафета

Амеры в сноутборде уже первое золото. Думаю они темп зададут в этой сфере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...