Перейти к содержанию

Сочи 2014 - Тотализатор!


rus

Рекомендуемые сообщения

я и не знаю что такое мп3 плеер :)

Я тебе покажу :)

Кстати да. Я вот сегодня поправил свои цифры. Просто убрал вилку в решающих цифрах. Признаюсь ))))

А вдруг кто-то не признается. Хотя верится в честность Ольгинцев ;):) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - Россия самая лучшая и самая сильная держава! 

Если объединить все бывшие союзные государства (республики) - то мы победим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как будут определяться результаты тотализатора? что важнее - угадать страну или ее место?

Два тура, они отдельно, В каждом будет первое, второе, третье место.

 

Часть призов уже есть, спонсоры подтягивайтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли )

вот например я угадала две страны на 2 и 3 месте, а первую не угадала. а кто-то угадал первое место, а второе и третье не угадал. а кто-то угадал всю тройку стран, но перепутал места. какая матрица подсчета? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо угадать именно порядок. Выиграет угадавший страну которая не первом месте, если он будет один - первое место самое важное. И так далее.

Если будут те кто правильно угадал всех трех, будем смотреть по количеству медалей, кто ближе.

 

Во втором туре просто, за каждое отклонение - штрафной балл. Например, верный результат 2-5-11. Если вы написали 3-5-10, то у вас 1+0+1=2 штрафных балла.

При равенстве штрафных баллов, выиграет тот кто ближе по золотым :)

 

Короче разберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут те кто правильно угадал всех трех, будем смотреть по количеству медалей, кто ближе.

 

вот это не очень поняла - мы же не пишем кол-во медалей

 

а можно я предложу вот такую систему подсчета - за правильно угаданное первое место - 4 очка, за второе - 3 очка, за третье - 2 очка, за попадание в тройку - 1 очко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...